Duatlón Challenge Matamoros


Tiempo Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Categoria Chip Oficial Oficial Cat Rama
58 Javier Antonio De La Peña Schott M 1-19 M 1:03:21.52 1:03:23.90 1 0 1
38 Juan Jose Garcia Mejia M Veterinaria Campestre 20-24 M 1:06:06.09 1:06:08.28 2 1 2
69 Ricardo Facio Cornejo M BENGALAS 1-19 M 1:07:27.57 1:07:30.94 3 1 3
21 Marco Tulio Barrera Reyna M Team Barrera 40-44 M 1:07:53.10 1:07:55.92 4 1 4
59 Javier Diaz De Leon Aranda M LA PANDILLA 1-19 M 1:08:34.20 1:08:36.75 5 2 5
42 Enrique Diaz Palomares M DRAGONS 45-49 M 1:09:44.38 1:09:47.25 6 1 6
15 Juan Luis Rivera Ramirez M 25-29 M 1:09:59.09 1:10:04.84 7 1 7
7 Jorge Bravo Garza M Barbaros 35-39 M 1:12:35.18 1:12:40.07 8 1 8
65 Fatima Alanis Miñarro F LA PANDILLA 1-19 F 1:13:27.80 1:13:30.69 9 0 1
30 Luis Armando Ibarra Escobedo M Turismo Titos 1-19 M 1:13:29.63 1:13:40.06 10 3 9
48 Ruben Cossio Martinez M DUCKS 50-99 M 1:15:33.03 1:15:41.29 11 1 10
5 Fernando Aaron Pasillas Soria M We Cycle 30-34 M 1:16:07.63 1:16:10.02 12 1 11
34 Sergio Ayup Castaneda M Hydra 25-29 M 1:16:41.81 1:16:45.67 13 2 12
6 Gabriel Esparza M Locos Por Correr 45-49 M 1:16:53.73 1:17:01.56 14 2 13
27 Fabio Perez Garrido M Dragons 40-44 M 1:18:09.53 1:18:18.48 15 2 14
29 Alain Sanchez Lomas M Veterinaria Campestre 1-19 M 1:19:24.11 1:19:31.30 16 4 15
8 Galileo Muguiro Del Bosque M BARBAROS 30-34 M 1:19:30.58 1:19:35.82 17 2 16
26 Cesar Mourey Garcia M Even 45-49 M 1:20:21.22 1:20:29.05 18 3 17
43 Rocio Alejandra Mejia Aguilar F BARBAROS 30-34 F 1:20:42.51 1:20:47.21 19 1 2
39 Jose Manuel Lomas Melendez M Veterinaria Campestre 35-39 M 1:21:26.21 1:21:33.66 20 2 18
67 Alfredo Robles De Santiago M 1-19 M 1:23:04.78 1:23:10.02 21 5 19
52 Cesar Rene Rivera Chavez M 30-34 M 1:23:54.06 1:23:58.74 22 3 20
45 Liliana Rodriguez Gonzalez F EVEN 40-44 F 1:24:04.53 1:24:10.59 23 1 3
3 Noe Ramirez Rosas M Libre 50-99 M 1:24:13.97 1:24:20.78 24 2 21
11 Isaias Sanchez Flores M Adeache 30-34 M 1:24:46.50 1:24:53.47 25 4 22
66 Guillermo Urrutia Silva M 45-49 M 1:25:33.67 1:25:41.99 26 4 23
4 Carlos Rogelio Verastegui Castaneda M Independiente 45-49 M 1:26:01.29 1:26:09.23 27 5 24
49 Jose Hector Aguilar Moya M LIBRE 35-39 M 1:26:41.25 1:26:51.50 28 3 25
99 Hernan Enrique Grimaldo Medellin M AGUILAS 45-49 M 1:26:59.23 1:27:03.05 29 6 26
25 Jose Carlos Martinez Sepulveda M 30-34 M 1:27:40.74 1:27:49.71 30 5 27
55 Mario Alberto Rodriguez Arellano M DUCKS 1-19 M 1:28:24.76 1:28:30.55 31 6 28
68 Enrique Juarez Jaik M DRAGONS 50-99 M 1:30:49.76 1:30:53.50 32 3 29
12 Dania Barraza Quinonez F Dragons 30-34 F 1:33:03.57 1:33:13.46 33 2 4
51 Laura Quintero Gallegos F DUCKS 25-29 F 1:33:06.18 1:33:15.47 34 1 5
18 Jose Alberto Batarse Bandak M Dragons 40-44 M 1:34:35.33 1:34:44.74 35 3 30
1 Isaac Lopez Castaneda M 35-39 M 1:35:08.55 1:35:13.92 36 4 31
56 Ruben Diaz Flores M PARQUE ESPAÑA 50-99 M 1:36:17.24 1:36:27.13 37 4 32
10 Misael Guillermo Flores Olivas M 25-29 M 1:40:49.98 1:40:59.60 38 3 33
28 Claudia Veronica Oliva Quiroz F 30-34 F 1:43:20.32 1:43:24.76 39 3 6
2 Miguel Armando Espinosa Munro M 35-39 M 2:03:30.25 2:03:37.25 40 5 34
19 Maria Guadalupe Gutierrez Salazar F Libre 45-49 F 2:05:46.84 2:05:53.45 41 1 7
9 Gustavo Barrena Luevano M 0-99 M 1:14:12.53 1:14:20.74
40 Jose Cortez M Turismo Titos 0-99 M 1:26:46.63 1:26:57.18
37 Albino Belmontes Alvarez M 0-99 M 1:27:25.81 1:27:38.00
14 Manuel Gerardo Baqueiro Dominguez M Chechoc 0-99 M 1:51:42.23 1:51:48.51
33 Jorge Arturoo Rivera Chavez M Barbaros 35-39 M
35 Victor Hassan Tonche Marquez M Fuerza Lerdo 25-29 M
36 Jorge Luis Villa Estrada M Fuerza Lerdo 30-34 M
41 Mabel Cortez Muro F 1-8 F
61 Melissa Anaya Hernandez F 1-8 F
50 Maria Critina Silerio Rodriguez F 1-8 F
54 Pamela Cisneros Chavira F 1-8 F
53 Rene Jeronimo Rivera Rodriguez M 1-8 M
63 Jose Alejandro Anaya cepeda M DUCKS 1-8 M
23 Aldo Barrera Espinoza M Team Barrera 1-8 M
32 Jorge Arturo Rivera Iturbide M Barbaros 1-8 M
57 Paula Daniela Cisneros Chavira F 1-11 F
17 Abigail Batarse Duenes F Dragobs 1-11 F
60 Jose Maria Santacruz Izaguirre M 1-11 M
22 Alejandro Barrera Espinoza M Team Barrera 1-11 M
47 Arturo Silerio Rodriguez M 1-11 M
64 Jose Guillermo Anaya cepeda M 1-11 M
16 Mariana Batarse Duenes F Dragons 1-14 F 35:35.60 35:39.53
31 Leticia Rosales Bravo F La Pandilla 1-14 F
24 Alex Leonardo Orozco Montes M Team Barrera 1-14 M 39:20.08 39:23.74
62 Maximo Anaya Hernandez M 1-14 M 42:06.28 42:10.60
20 Andres Barrera Espinoza M Team Barrera 1-14 M 43:09.16 43:13.08
44 Cristina Albeniz y Relevo F EVEN 0-99 F 1:19:31.90 1:19:37.83
13 Guillermo Del Real y Relevo M Abarrotes Del Real 0-99 M 1:19:29.07 1:19:39.19