Duatlón Challenge Viesca


Tiempo Parciales Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Evento Categoria Chip Oficial Carrera 1 Transición 1 Bicicleta Transición 2 Carrera 2 Oficial Cat Rama
54 Maria Cristina Silerio Rodriguez F Ducks MX Infantil A hasta 8 años 1-8 F 4:23.3 4:26.0 58.3 23.8 1:40.9 11.0 1:09.2 1 1 1
51 Jose Alejandro Anaya Cepeda M Ducks Mx Infantil A hasta 8 años 1-8 M 4:27.9 4:30.6 1:01.5 24.7 1:29.9 14.6 1:17.1 2 1 1
13 Pamela Denisse Cisneros Chavira F Infantil A hasta 8 años 1-8 F 4:39.7 4:39.8 1:15.8 18.8 1:26.1 10.7 1:28.1 3 2 2
16 Mabel Cortez Muro F Ducks Mx Infantil A hasta 8 años 1-8 F 5:02.8 5:03.2 1:04.7 22.6 2:09.7 8.9 1:16.6 4 3 3
60 Melissa Anaya Hernande F Anaya Team Infantil A hasta 8 años 1-8 F 5:08.7 5:08.8 1:04.5 30.4 1:59.8 17.1 1:16.8 5 4 4
57 Jose Maria Santacruz Izaguirre M Villanos Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 8:26.0 8:32.6 2:01.3 24.2 4:24.7 11.6 1:23.9 6 1 2
53 Arturo Silerio Rodriguez M Ducks Mx Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 8:45.1 8:52.2 1:36.6 17.5 5:34.5 11.0 1:05.2 7 2 3
12 Paula Daniela Cisneros Chavira F Infantil B de 9 a 11 años 1-11 F 8:57.5 1:52.3 27.6 4:48.5 15.4 1:33.5 8 1 5
15 Alejandro Barrera Espinoza M Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 9:21.3 9:27.9 1:56.5 26.3 5:15.1 17.9 1:25.3 9 3 4
66 Ernesto Rosales Bravo M La Pandilla Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 9:28.7 9:35.3 2:05.6 18.1 5:29.6 13.5 1:21.7 10 4 5
50 Jose Guillermo Anaya Cepeda M Ducks Mx Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 9:31.5 9:38.5 2:01.6 22.9 5:32.3 12.4 1:22.1 11 5 6
17 Aldo Barrera Espinoza M Infantil B de 9 a 11 años 1-11 M 5:21.5 21:14.0 1:00.3 21.8 2:38.7 9.8 1:10.7 12 6 7
65 Leticia Rosales Bravo F La Pandilla Infantil A de 12 a 14 años 1-14 F 33:34.3 33:36.2 10:20.6 14.1 17:30.2 11.8 5:17.4 13 1 6
18 Alex Leonardo Orozco Montes M Infantil A de 12 a 14 años 1-14 M 34:30.5 34:32.5 9:26.0 19.9 19:52.1 15.3 4:37.1 14 1 8
61 Maximo Anaya Hernandez M Anaya Team Infantil A de 12 a 14 años 1-14 M 39:41.1 39:43.0 12:13.8 20.2 19:53.4 16.9 6:56.6 15 2 9
14 Andres Barrera Espinoza M Infantil A de 12 a 14 años 1-14 M 41:06.8 41:09.3 12:33.0 20.3 21:38.8 12.6 6:21.9 16 3 10
30 Juan Jose Garcia Mejia M Duatlón Individual 20-24 M 1:03:08.6 1:03:11.6 19:40.0 36.2 31:52.0 30.0 10:30.2 17 1 11
24 Victor Ignacio Berna Duran M Team Barrera Duatlón Individual 20-24 M 1:04:36.5 1:04:38.6 19:41.5 17.9 34:53.6 15.6 9:27.7 18 2 12
19 Marco Tulio Barrera Reyna M Duatlón Individual 40-44 M 1:05:42.5 1:05:44.9 20:20.7 18.4 34:15.6 13.3 10:34.3 19 1 13
26 Juan Luis Rivera Ramirez M Libre Duatlón Individual 25-29 M 1:08:35.2 1:08:39.2 19:37.4 18.6 38:24.5 17.5 9:57.1 20 1 14
2 Jorge Bravo Garza M Duatlón Individual 35-39 M 1:08:52.3 1:08:56.6 22:57.6 21.2 33:25.9 26.2 11:41.3 21 1 15
68 Enrique Diaz Palomares M Dragons Duatlón Individual 45-49 M 1:09:03.6 1:09:06.3 20:42.2 25.4 36:52.7 26.9 10:36.2 22 1 16
52 Fernando Samaniego Ramirez M Locos por Correr Duatlón Individual 25-29 M 1:09:20.2 1:09:23.5 20:06.2 30.3 38:15.0 10.2 10:18.4 23 2 17
6 Sergio Ayup Castañeda M Duatlón Individual 25-29 M 1:13:33.8 1:13:38.1 20:04.6 18.5 39:21.8 15.2 13:33.5 24 3 18
75 Gustavo Barrena Luevano M Libre Libre Bicicleta Montaña 1-99 M 1:14:38.7 1:14:43.0 20:25.4 21.5 41:48.5 15.6 11:47.6 25 1 19
67 Ernesto Rosales Arcaute M La Pandilla Duatlón Individual 40-44 M 1:14:42.6 1:14:46.5 23:54.7 29.3 38:38.7 28.9 11:10.9 26 2 20
64 Alfredo Carrasco Gallante M Duatlón Individual 40-44 M 1:16:51.5 1:16:54.0 24:24.4 27.5 39:31.4 27.9 12:00.1 27 3 21
8 Jose Bustamante Flores M Duatlón Individual 20-24 M 1:17:05.3 1:17:10.9 23:24.3 36.1 41:23.2 26.6 11:15.0 28 3 22
7 Jose Cortez Espinoza M Libre Bicicleta Montaña 1-99 M 1:18:10.6 1:18:15.7 24:15.8 15.2 41:52.7 16.7 11:30.1 29 2 23
59 Galileo Muguiro Del Bosque M Barbaros Duatlón Individual 30-34 M 1:18:26.6 1:18:31.1 26:14.7 22.3 37:48.0 29.9 13:31.4 30 1 24
11 Albino Belmontes Alvarez M Libre Bicicleta Montaña 1-99 M 1:18:43.4 1:18:47.2 25:08.4 54.2 38:39.4 35.7 13:25.5 31 3 25
69 Oscar Farías M Dragons Duatlón Individual 40-44 M 1:19:57.8 1:19:59.4 28:03.8 39.8 35:37.0 27.3 15:09.7 32 4 26
23 Carlos Rogelio Verastegui M Duatlón Individual 45-49 M 1:21:32.1 1:21:39.0 26:36.9 31.7 40:17.9 23.0 13:42.3 33 2 27
5 Isaias Sanchez Flores M Duatlón Individual 30-34 M 1:21:44.4 1:21:50.6 25:14.3 55.9 42:21.7 37.5 12:34.8 34 2 28
10 Jose Benito Soto Vidana M Duatlón Individual 20-24 M 1:23:59.6 1:24:04.4 23:41.1 21.3 47:22.9 19.8 12:14.3 35 4 29
31 Carlos Alain Sanchez Lomas M Duatlón Individual 1-19 M 1:24:50.8 1:24:54.0 26:52.1 49.5 43:08.9 34.1 13:26.0 36 1 30
32 Enrique Juarez Jaik M Dragons Duatlón Individual 50-99 M 1:26:32.0 1:26:35.2 29:57.6 34.3 40:23.7 37.0 14:59.2 37 1 31
63 Iliana Robles Olhagaray F Dragons Duatlón Individual 40-44 F 1:26:47.0 1:26:47.0 26:24.2 41.8 46:33.2 46.6 12:20.9 38 1 7
20 Dania Barraza F Duatlón Individual 30-34 F 1:27:16.0 1:27:18.8 28:26.0 1:06.1 41:47.2 1:03.3 14:53.2 39 1 8
71 Juan Francisco Salazar M Libre Duatlón Individual 50-99 M 1:28:22.9 1:28:29.7 28:14.1 13.1 45:03.9 47.6 14:04.1 40 2 32
56 Victoriano Gonzalez de la Garza M Bolt´s Racing Team Duatlón Individual 50-99 M 1:29:27.5 1:29:35.5 29:01.0 18.4 44:15.4 41.2 15:11.3 41 3 33
3 Jose Eliseo Lucero M Duatlón Individual 30-34 M 1:29:31.4 1:29:38.7 27:37.1 22.8 48:18.9 16.8 12:55.7 42 3 34
27 Salvador Islas Ramirez M Dragons Duatlón Individual 40-44 M 1:30:33.2 1:30:39.0 29:29.6 1:24.8 42:31.3 1:15.0 15:52.3 43 5 35
55 Gabriel Gonzalez Montaña M Bolt´s Racing Team Duatlón Individual 50-99 M 1:30:40.6 1:30:48.4 29:29.2 1:33.6 43:06.9 1:18.8 15:11.8 44 4 36
70 Maritere Tiznado F Dragons Duatlón Individual 35-39 F 1:36:30.9 1:36:34.8 29:06.2 29.8 50:58.0 16.8 15:39.9 45 1 9
76 Francisco Cacho Hernandez Castro M Dragons Libre Bicicleta Montaña 1-99 M 1:39:21.1 1:39:29.6 30:44.7 28.8 52:06.8 25.5 15:35.1 46 4 37
58 Rocio Mejia F Barbaros Duatlón Individual 30-34 F 0 0
25 Daniela Carlos Ordaz F Ducks Mx Duatlón Individual 30-34 F 0 0
28 Brenda Enriquez F Dragons Duatlón Individual 25-29 F 0 0
4 Eva Imelda y Gabriel Esparza F Relevo Montaña 1-99 F 1:17:25.8 1:17:31.6 29:00.2 20.4 34:51.5 15.1 12:58.3 0 0
9 Fabiola Edith Y Ramon Rincón F Relevo Montaña 1-99 F 1:53:46.3 1:53:52.8 37:15.3 24.7 57:58.4 17.1 17:50.6 0 0
29 Boris Y Luis Espino M Relevo Montaña 1-99 M 1:15:09.1 1:15:13.4 20:24.6 19.1 44:53.0 13.8 9:18.5 0 0
1 Noe Ramirez Rosas M Duatlón Individual 50-99 M 0 0
74 Olavo Perez Mata M Duatlón Individual 50-99 M 25:12.9 11:53.3 0 0
72 Abraham Zuñiga Padilla M Libre Duatlón Individual 25-29 M 25:09.0 30.7 0 0
62 Cesar Rene Rivera Chavez M Barbaros Duatlón Individual 35-39 M 0 0