Coahuila Ultra Trail 2019


Tiempo Parciales Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Evento Categoria Chip Oficial Chipstart Split 50k/20k Finish Oficial Cat Rama
240 Jose Dolores Zavala Arredondo M Ubs 50K Varonil 50-99 M 7:57:07.5 7:57:11.6 4.0 2:29:11.7 5:27:55.8 1 1 1
103 Zeferino Mares Aguirre M Ubs 30K Varonil 50-99 M 4:25:51.3 4:25:54.3 2.9 4:25:51.3 1 1 1
21 Jesus Alberto Roa Ramirez M Sirenitos Team 23K Varonil 30-39 M 2:36:51.8 2:36:55.0 3.2 2:36:51.8 1 0 1
332 Jose Antonio Valdez Leal M I40 80K Varonil 1-39 M 13:50:30.7 13:50:34.1 3.3 6:36:31.6 7:13:59.1 1 1 1
30 Francisco Lara Gutierrez M Gato Araiza 23K Varonil 40-49 M 2:40:42.5 2:40:47.1 4.5 2:40:42.5 2 0 2
220 Felisindo Alvarez Luis M Sportgym 30K Varonil 40-49 M 4:37:14.8 4:37:21.7 6.8 4:37:14.8 2 1 2
315 Raul Humberto Castañon Guevara M Lycans 50K Varonil 50-99 M 7:57:45.6 7:57:49.4 3.8 2:41:47.2 5:15:58.3 2 2 2
325 Alfonso García Benitez M Montañeros Coahuila 80K Varonil 1-39 M 15:57:47.5 15:57:51.3 3.8 7:51:22.6 8:06:24.9 2 2 2
323 Sheryl Rizzo F Kamargs 80K Femenil 1-99 F 17:20:53.9 17:20:55.2 1.3 8:19:05.4 9:01:48.4 3 1 1
280 Christian Ovalle Chao M Trh 50K Varonil 1-39 M 8:25:20.0 2:51:24.5 5:33:55.4 3 1 3
199 Luis Eduardo Martinez Martinez M Poblano 30K Varonil 40-49 M 4:43:11.7 4:43:16.7 4.9 4:43:11.7 3 2 3
61 Oscar Silva Ponce M 23K Varonil 30-39 M 2:45:39.3 2:45:42.3 3.0 2:45:39.3 3 0 3
99 Jesus Antonio Ruiz Vazquez M Si Equipo 23K Varonil 30-39 M 2:52:30.1 2:52:33.0 2.9 2:52:30.1 4 1 4
221 Jorge Eduardo Fernandez Barrera M Trh 30K Varonil 30-39 M 4:45:30.7 4:45:51.0 20.3 4:45:30.7 4 1 4
303 Ruben Lopez Becerril M Georunners 50K Varonil 1-39 M 8:25:15.0 8:25:23.1 8.0 2:57:21.7 5:27:53.3 4 2 4
268 Alejandro Romo Reyes M 50K Varonil 1-39 M 8:52:16.6 8:52:26.1 9.4 2:59:49.7 5:52:26.9 5 3 5
198 Gilberto Carranza Martinez M Intensos 30K Varonil 1-29 M 4:50:38.5 4:50:44.8 6.3 4:50:38.5 5 1 5
22 Eduardo Andonie García M 23K Varonil 30-39 M 2:52:35.0 2:52:46.5 11.5 2:52:35.0 5 2 5
102 Luis Alberto Martinez Niño M Maratonistas De Saltillo 23K Varonil 30-39 M 2:53:12.8 2:53:23.2 10.3 2:53:12.8 6 3 6
218 Rodrigo Alvarez Servin M 30K Varonil 1-29 M 4:52:45.0 4:53:05.0 19.9 4:52:45.0 6 2 6
297 Francisco Garza Guerra M Tornados Running Club 50K Varonil 50-99 M 8:53:42.7 8:53:53.0 10.3 2:57:28.4 5:56:14.3 6 3 6
263 Federico Valdes Sepulveda M 50K Varonil 1-39 M 9:11:36.6 3:00:00.2 6:11:36.4 7 4 7
133 Juan Alejandro Guerrero Diaz M 30K Varonil 30-39 M 4:57:33.0 4:57:48.4 15.3 4:57:33.0 7 2 7
11 Fernando De Alba Delgado M 23K Varonil 30-39 M 2:53:46.3 2:53:51.3 4.9 2:53:46.3 7 4 7
41 Carlos Uriel Espinoza De La Cruz M Estancias Running 23K Varonil 30-39 M 3:13:47.4 3:13:51.4 4.0 3:13:47.4 8 5 8
163 Javier Fernandez M 30K Varonil 40-49 M 5:02:13.2 5:02:17.8 4.6 5:02:13.2 8 3 8
260 Hernan Armando Aguiar Hernandez M On The WaY... 50K Varonil 1-39 M 9:21:35.0 9:21:39.8 4.8 2:57:31.3 6:24:03.6 8 5 8
299 Jose Luis Espino Sifuentes M Locos X Correr 50K Varonil 1-39 M 9:36:00.7 9:36:04.3 3.6 2:59:56.1 6:36:04.5 9 6 9
175 Barbara Bernal F Vikingos 30K Femenil 1-29 F 5:16:08.2 5:16:14.1 5.9 5:16:08.2 9 1 1
93 Cecilia Denisse Segura Montoya F Ubs 23K Femenil 30-39 F 3:14:36.1 3:14:40.4 4.2 3:14:36.1 9 0 1
88 Catalina Martinez Gaytan F Libre 23K Femenil 40-99 F 3:15:54.3 3:15:59.4 5.0 3:15:54.3 10 0 2
251 Joel Olivares M Na 50K Varonil 40-49 M 9:36:19.9 9:36:30.4 10.4 3:28:58.2 6:07:21.7 10 1 10
228 Jesus Eduardo Garcia Aguilera M Correlones García 30K Varonil 30-39 M 5:16:58.3 5:17:12.7 14.3 5:16:58.3 10 3 9
229 Jonathan Guerrero Rios M Correlones García 30K Varonil 30-39 M 5:17:11.5 5:17:26.8 15.2 5:17:11.5 11 4 10
28 Juan Carlos Hernandez Acosta M Sirenitos 23K Varonil 1-29 M 3:17:57.5 3:18:00.5 3.0 3:17:57.5 11 1 9
318 Gilberto Carrillo Diaz M Maratonistas De Saltillo 50K Varonil 50-99 M 9:38:36.2 9:38:47.7 11.4 3:22:49.9 6:15:46.3 11 4 11
272 Laszlo Suhajda M Hellion Fitness 50K Varonil 1-39 M 9:43:55.7 9:44:04.8 9.0 2:58:20.6 6:45:35.1 12 7 12
206 Jose Luis Salinas Perez M Na 30K Varonil 40-49 M 5:25:13.9 5:25:26.7 12.7 5:25:13.9 12 4 11
29 Elizabeth Espinosa Lopez F Gato Araiza 23K Femenil 40-99 F 3:20:48.3 3:20:53.0 4.6 3:20:48.3 12 0 3
343 Isabel Aragon Quiroz F 23K Femenil 40-99 F 3:22:33.8 3:22:39.3 5.5 3:22:33.8 13 1 4
181 Gilberto Carranza Lopez M Intensos 30K Varonil 40-49 M 5:26:39.5 5:26:42.7 3.2 5:26:39.5 13 5 12
278 Carlos Manuel Alvarez Del Valle M Lili Figueroa 50K Varonil 40-49 M 9:44:19.5 9:44:24.3 4.7 2:49:11.3 6:55:08.2 13 2 13
273 Luis Norberto Iwadare M 50K Varonil 40-49 M 10:05:55.8 10:06:04.9 9.1 3:19:40.1 6:46:15.6 14 3 14
210 Jimena Alvarado Ramos F Inov8 30K Femenil 1-29 F 5:30:09.6 5:30:12.7 3.1 5:30:09.6 14 2 2
86 Cesar Emanuel Lozano Alvarez M Crossfit Sur 23K Varonil 30-39 M 3:26:19.9 3:26:30.9 11.0 3:26:19.9 14 6 10
205 Alicia Rodriguez Sotelo F Libre 30K Femenil 40-99 F 5:34:42.7 5:34:46.5 3.8 5:34:42.7 15 1 3
262 Josh Villegas M 50K Varonil 1-39 M 10:10:46.9 10:10:59.9 13.0 3:39:13.3 6:31:33.5 15 8 15
18 Jeanny Ramos F 23K Femenil 40-99 F 3:26:26.8 3:26:32.2 5.3 3:26:26.8 15 2 5
264 Nicholas Ryan Gonzalez M 50K Varonil 1-39 M 10:10:47.3 10:11:00.9 13.5 3:49:24.6 6:21:22.7 16 9 16
7 Luis Alejandro Flores Espinoza M 23K Varonil 30-39 M 3:27:13.2 3:27:16.9 3.6 3:27:13.2 16 7 11
135 Andres Villar M Arg Team 30K Varonil 30-39 M 5:36:12.4 5:36:16.9 4.4 5:36:12.4 16 5 13
176 Eduardo Canizales Ramirez M Los Rudos De García, Nl 30K Varonil 30-39 M 5:37:47.2 5:37:50.0 2.7 5:37:47.2 17 6 14
87 Javier Alvarez Porragas M La Loma Slp 23K Varonil 50-99 M 3:31:34.1 3:31:41.8 7.7 3:31:34.1 17 1 12
258 Adrian Gonzalez Leal M Correcaminos 50K Varonil 50-99 M 10:11:11.0 10:11:15.1 4.0 3:19:46.5 6:51:24.4 17 5 17
311 Alejandro Ruvalcaba Araiza M 50K Varonil 40-49 M 10:14:22.0 10:14:36.2 14.2 3:14:04.0 7:00:18.0 18 4 18
117 Magali De La Cueva Aguilera F Centinelas 30K Femenil 30-39 F 5:43:32.9 5:43:38.5 5.5 5:43:32.9 18 1 4
10 Primitivo Ruiz Perez M Na 23K Varonil 1-29 M 3:31:53.3 3:31:57.9 4.6 3:31:53.3 18 2 13
72 Juan Leopldo Gomez Obaya M Los Comalitos 23K Varonil 40-49 M 3:35:36.2 3:35:44.5 8.2 3:35:36.2 19 1 14
121 Jose Luis Sanchez Gutierrez M Ultras Bestias Salvajes Ubs 30K Varonil 40-49 M 5:44:30.8 5:44:33.4 2.6 5:44:30.8 19 6 15
292 Luz Daniela Lopez Carrillo F Endurance México 50K Femenil 1-39 F 10:15:37.0 10:15:42.4 5.3 3:14:12.0 7:01:25.0 19 1 1
271 Mirna Grimaldi Garza F Hellion Fitness 50K Femenil 1-39 F 10:17:32.3 10:17:41.5 9.1 3:40:32.9 6:36:59.4 20 2 2
203 Alberto Rodriguez Diaz M Centinelas 30K Varonil 30-39 M 5:44:44.7 5:44:48.7 3.9 5:44:44.7 20 7 16
79 Luis Felipe Martinez Contreras M Na 23K Varonil 1-29 M 3:36:50.4 3:36:53.5 3.1 3:36:50.4 20 3 15
340 Mike Raimund Moenig M 23K Varonil 1-29 M 3:38:54.1 3:39:06.2 12.1 3:38:54.1 21 4 16
152 Enoc Robledo M 30K Varonil 40-49 M 5:46:24.0 5:46:34.0 9.9 5:46:24.0 21 7 17
308 Ismeray Garcia Juarez F Ninguno 50K Femenil 1-39 F 10:17:48.2 10:18:00.2 12.0 3:26:36.6 6:51:11.5 21 3 3
322 Raul Sanchez Ramirez M Lycans 50K Varonil 50-99 M 10:22:12.9 10:22:22.0 9.0 3:28:04.5 6:54:08.4 22 6 19
154 Carolina Valdez F Dementes 30K Femenil 30-39 F 5:47:57.3 5:48:11.3 13.9 5:47:57.3 22 2 5
69 Julio Cesar Treviño Ramos M Lycans 23K Varonil 40-49 M 3:40:29.3 3:40:33.4 4.1 3:40:29.3 22 2 17
9 Alejandro Puente Recio M Corredores De La Aurora 23K Varonil 30-39 M 3:41:50.3 3:41:57.8 7.4 3:41:50.3 23 8 18
159 Fernando Trujillo Martinez M Amistad Running Club 30K Varonil 30-39 M 5:53:40.9 5:53:59.9 19.0 5:53:40.9 23 8 18
307 Juan Gerardo Becerra Vazquez M 50K Varonil 40-49 M 10:33:53.8 10:33:59.9 6.1 3:14:13.0 7:19:40.7 23 5 20
250 Ignacio Alfonso Recio Cepeda M Cafe Oso 50K Varonil 40-49 M 10:35:23.1 10:35:31.0 7.8 3:26:55.5 7:08:27.6 24 6 21
214 Arturo Gonzalez Alanis M Duendes Del Valle 30K Varonil 50-99 M 5:54:45.2 5:54:49.6 4.3 5:54:45.2 24 2 19
50 Esperanza Antunez F Amistad Running Club 23K Femenil 30-39 F 3:43:16.4 3:43:30.0 13.5 3:43:16.4 24 1 6
136 Bianka Moreno Treviño F Irondoor Runners 23K Femenil 40-99 F 3:44:37.2 3:44:50.3 13.0 3:44:37.2 25 3 7
202 Victor Hugo Casas Lopez M Duendes Del Valle 30K Varonil 40-49 M 5:58:00.8 5:58:09.4 8.5 5:58:00.8 25 8 20
316 Julio Cesar Cerros Romo M Mustangs Happy Feet 50K Varonil 40-49 M 10:39:02.5 10:39:09.8 7.3 3:26:56.1 7:12:06.3 25 7 22
310 Carlos Rivera M Broncosms 50K Varonil 40-49 M 10:40:12.7 10:40:19.6 6.8 3:35:14.1 7:04:58.6 26 8 23
197 Manuel Salvador Cabrera Toledo M 30K Varonil 40-49 M 5:59:48.3 5:59:55.2 6.9 5:59:48.3 26 9 21
92 Raul Donaciano Salazar Garza M 23K Varonil 1-29 M 3:44:50.7 3:44:55.1 4.4 3:44:50.7 26 5 19
45 Fernando Matsui Padilla M Corredores Rio La Silla 23K Varonil 40-49 M 3:46:14.1 3:46:24.2 10.0 3:46:14.1 27 3 20
112 Luis Alberto Mejía Bocanegra M Na 30K Varonil 30-39 M 6:00:42.3 6:00:42.3 27 9 22
281 Julio Antonio Gonzalez Villarreal M Snr Crew 50K Varonil 40-49 M 10:41:07.6 10:41:18.9 11.2 3:36:40.2 7:04:27.4 27 9 24
267 Gerardo Gaytan Delgado M 50K Varonil 40-49 M 10:47:07.0 10:47:16.4 9.4 3:35:21.5 7:11:45.5 28 10 25
177 Leticia Valderrabano Villalo F Lycans Monterrey 30K Femenil 30-39 F 6:00:39.3 6:00:46.5 7.1 6:00:39.3 28 3 6
46 Gerardo Ruiz Magallon M Corredores Rio La Silla 23K Varonil 40-49 M 3:46:15.1 3:46:24.4 9.2 3:46:15.1 28 4 21
142 Jaime Arellano Hernandez M Ubs Ultras Bestias Salvajes 30K Varonil 50-99 M 6:09:30.6 6:09:33.7 3.0 6:09:30.6 29 3 23
249 Javier Medina Perez M Habaneros Running Team 50K Varonil 1-39 M 10:50:53.9 10:51:00.7 6.7 3:26:42.2 7:24:11.7 29 10 26
60 Nelly Rodriguez Peña F Corredores Río La Silla 23K Femenil 40-99 F 3:46:35.3 3:46:45.0 9.7 3:46:35.3 29 4 8
319 Jesus Hernandez Martinez M 50K Varonil 50-99 M 10:51:08.5 10:51:13.5 4.9 3:34:57.9 7:16:10.5 30 7 27
140 Ana Paula Ribeiro De Souza Iram F Iram 30K Femenil 30-39 F 6:09:32.9 6:09:48.7 15.8 6:09:32.9 30 4 7
44 Gustavo Federico Cerrillo Ortiz M Corredores Río La Silla 23K Varonil 40-49 M 3:46:36.4 3:46:45.0 8.5 3:46:36.4 30 5 22
97 Daniel Vega Cardenas M Na 23K Varonil 40-49 M 3:47:18.7 3:47:24.9 6.2 3:47:18.7 31 6 23
178 Erick Osvaldo Chavez Malacara M Los Rudos De García 30K Varonil 1-29 M 6:15:20.8 6:15:23.5 2.7 6:15:20.8 31 3 24
302 Jose Emiliano Galvan Hernandez M Duendes Del Valle 50K Varonil 40-49 M 10:56:52.0 10:56:56.1 4.1 3:40:37.6 7:16:14.4 31 11 28
291 Juan Carlos Ramirez M Team Besos Y Así 50K Varonil 1-39 M 11:03:25.8 11:03:35.1 9.2 3:34:36.7 7:28:49.1 32 11 29
110 Nestor Hernandez Hernandez M Runners Vip 30K Varonil 40-49 M 6:15:37.2 6:15:48.9 11.7 6:15:37.2 32 10 25
342 Juan Rivera M 23K Varonil 30-39 M 3:49:15.4 3:49:24.7 9.2 3:49:15.4 32 9 24
89 Alfredo Rivera Rodriguez M Ardillas Team 23K Varonil 40-49 M 3:49:37.8 3:49:53.4 15.6 3:49:37.8 33 7 25
236 Juan Francisco Perez Martinez M Xm Runners 30K Varonil 40-49 M 6:21:13.9 6:21:24.2 10.2 6:21:13.9 33 11 26
286 Freddy Huaman Camargo M Spartan Team 50K Varonil 40-49 M 11:11:58.6 11:12:09.3 10.7 3:36:39.3 7:35:19.2 33 12 30
344 Valentin Gomez Velazquez M 50K Varonil 1-39 M 11:11:58.5 11:12:09.3 10.8 3:40:38.7 7:31:19.8 34 12 31
201 Jose Eduardo Frias Treviño M Duendes Del Valle 30K Varonil 50-99 M 6:23:19.4 6:23:28.4 8.9 6:23:19.4 34 4 27
56 Jorge García M 23K Varonil 30-39 M 3:53:00.9 3:53:16.7 15.7 3:53:00.9 34 10 26
130 Eduardo Jeovani Mendez Jauregui M Guepardos Trail 30K Varonil 30-39 M 6:23:56.2 6:24:05.3 9.1 6:23:56.2 35 10 28
256 Gladys Claudette Carrizalez Saenz F Guepardos Trail 50K Femenil 1-39 F 11:25:28.8 11:25:35.8 7.0 3:53:58.6 7:31:30.1 35 4 4
39 Veronica Vazquez Sotelo F 23K Femenil 40-99 F 3:53:44.1 3:53:48.0 3.8 3:53:44.1 35 5 9
257 Mariana Said F Na 50K Femenil 1-39 F 11:25:38.1 3:54:06.9 7:31:31.1 36 5 5
191 Boris Daniel Manoloff Lucero M Locos X Correr 30K Varonil 40-49 M 6:24:48.4 6:24:54.2 5.7 6:24:48.4 36 12 29
76 Gustavo Caballero M Na 23K Varonil 40-49 M 3:53:52.1 3:54:07.5 15.3 3:53:52.1 36 8 27
134 Jeroen Keijman M 30K Varonil 40-49 M 6:25:31.4 6:25:35.6 4.2 6:25:31.4 37 13 30
317 Abel Alberto Suarez Valdes M Mustangs 50K Varonil 40-49 M 11:36:19.8 11:36:28.3 8.5 3:37:11.6 7:59:08.2 37 13 32
65 Elsa Sepulveda Gonzalez F 23K Femenil 30-39 F 3:56:38.1 3:56:45.2 7.1 3:56:38.1 37 2 10
17 Elsa Erika Leal Paz F Lycans 23K Femenil 40-99 F 3:57:59.7 3:58:03.7 3.9 3:57:59.7 38 6 11
261 Marco Antonio Reyes Flores M Gacelas 50K Varonil 1-39 M 11:40:44.0 11:40:51.0 7.0 3:50:42.7 7:50:01.3 38 13 33
161 Jose Manuel Gomez Lopez M Icarus 30K Varonil 50-99 M 6:26:29.6 6:26:47.2 17.5 6:26:29.6 38 5 31
248 Enrique Sanchéz Lopez M 50K Varonil 40-49 M 11:43:18.4 11:43:24.6 6.2 3:51:46.2 7:51:32.2 39 14 34
337 Laura Coss F 30K Femenil 40-99 F 6:31:19.0 6:31:30.9 11.9 6:31:19.0 39 2 8
74 Leticia Noriega Ramirez F 23K Femenil 40-99 F 3:57:59.4 3:58:06.6 7.1 3:57:59.4 39 7 12
106 Ruth García Hutchinson F Na 30K Femenil 30-39 F 6:32:37.8 6:32:46.9 9.1 6:32:37.8 40 5 9
241 Jorge Luis Castillo Chacon M Montañeros Coahuila 50K Varonil 1-39 M 11:46:31.0 11:46:44.5 13.5 3:39:13.0 8:07:18.0 40 14 35
34 Aaron Neftalí Ramirez Hernandez M Team Besitos Y Así 23K Varonil 1-29 M 4:02:37.6 4:02:50.1 12.4 4:02:37.6 40 6 28
101 Antonio De Jesus Lopez Sosa M 23K Varonil 1-29 M 4:04:40.8 4:04:46.1 5.2 4:04:40.8 41 7 29
120 Roberto Mani Crispin M Laguna Runners 30K Varonil 1-29 M 6:36:14.7 6:36:30.4 15.6 6:36:14.7 41 4 32
274 Ana Lilia Gutierrez Guerrero F Regio Runners 50K Femenil 40-99 F 11:46:39.8 11:46:45.1 5.2 3:59:19.1 7:47:20.6 41 1 6
309 Jose Benito Soto Vidaña M Centinelas 50K Varonil 1-39 M 11:47:14.4 11:47:27.7 13.3 3:55:45.1 7:51:29.2 42 15 36
226 Maria Eugenia Cantu Chapa F Lycans 30K Femenil 40-99 F 6:37:55.9 6:38:02.5 6.5 6:37:55.9 42 3 10
84 Liliana Flores Sanchez F Runners Sabinas 23K Femenil 40-99 F 4:05:45.4 4:05:51.7 6.3 4:05:45.4 42 8 13
289 Jorge Evelio Gonzalez Lopez M Mustangs 50K Varonil 40-49 M 11:47:21.5 11:47:30.3 8.7 3:50:04.1 7:57:17.4 43 15 37
143 Abdel Adrian Garcia Benitez M Montañeros Coahuila 30K Varonil 30-39 M 6:38:07.8 6:38:13.8 5.9 6:38:07.8 43 11 33
58 Jose Sandoval M 23K Varonil 30-39 M 4:09:55.9 4:10:06.7 10.7 4:09:55.9 43 11 30
25 Carlos Orta Canales M Besos Y Asi 23K Varonil 50-99 M 4:11:38.2 4:12:08.0 29.8 4:11:38.2 44 2 31
190 Daniel Eduardo Solorzano Ojeda M Montañeros De Cuahuila 30K Varonil 1-29 M 6:38:34.6 6:38:44.6 9.9 6:38:34.6 44 5 34
247 Catalina Galindo Rodriguez F Natalia´s Team 50K Femenil 40-99 F 11:47:28.2 11:47:32.5 4.3 3:53:41.9 7:53:46.2 44 2 7
282 Juan Carlos Saucedo Betancourt M Deportes San Pedro 50K Varonil 1-39 M 11:52:12.5 11:52:17.7 5.2 5:10:15.6 6:41:56.8 45 16 38
129 Luis Filipe Rodriguez Teixeria M Daluca 30K Varonil 30-39 M 6:40:13.4 6:40:28.6 15.1 6:40:13.4 45 12 35
81 Yazmin Salazar F 23K Femenil 1-29 F 4:12:27.7 4:12:31.8 4.0 4:12:27.7 45 1 14
127 Caio Vitor Cruz Morrz M Daluca 30K Varonil 30-39 M 6:41:14.1 6:41:29.0 14.9 6:41:14.1 46 13 36
63 Rene Sanchez M Vikingos 23K Varonil 40-49 M 4:15:54.8 4:15:59.0 4.1 4:15:54.8 46 9 32
313 Ernesto Hinojosa Elizondo M Club Lili Figueroa 50K Varonil 1-39 M 11:59:32.3 11:59:41.3 9.0 3:55:35.9 8:03:56.4 46 17 39
296 Jose Luis Rocha Salazar M Runners Las Puentes 50K Varonil 1-39 M 12:11:46.4 12:12:05.1 18.7 3:55:41.5 8:16:04.9 47 18 40
71 Armando Loaiza M Ninguno 23K Varonil 1-29 M 4:17:29.1 4:17:33.8 4.6 4:17:29.1 47 8 33
145 Dante Colunga Gonzalez M Besos Y Asi 30K Varonil 30-39 M 6:43:43.4 6:43:55.8 12.3 6:43:43.4 47 14 37
287 Francisco Javier Escamilla M Spartan Team 30K Varonil 40-49 M 6:43:57.8 6:44:04.2 6.3 6:43:57.8 48 14 38
85 Javier Ivan Sagaon Tellez M Crossfit Sur 23K Varonil 40-49 M 4:18:04.2 4:18:15.8 11.6 4:18:04.2 48 10 34
288 Jose Antonio Sanchez Del Valle M Mustangs 50K Varonil 50-99 M 12:27:12.3 12:27:21.6 9.3 4:01:04.2 8:26:08.0 48 8 41
314 Julio Cesar Perez Mena M Locos X Correr 50K Varonil 40-49 M 12:37:20.8 12:37:33.9 13.1 4:19:01.2 8:18:19.6 49 16 42
189 Sofia Edith Hernandez Leon F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 6:46:32.5 6:46:40.0 7.5 6:46:32.5 49 4 11
146 Maria De Jesus Lopez Martinez F Irondoor Runners 23K Femenil 40-99 F 4:18:09.4 4:18:22.3 12.9 4:18:09.4 49 9 15
59 Iris Vazquez F 23K Femenil 30-39 F 4:18:36.0 4:18:49.6 13.6 4:18:36.0 50 3 16
321 Elisa Martinez Lozano F Correporcinos 50K Femenil 1-39 F 12:51:49.8 12:51:58.5 8.7 4:00:16.8 8:51:32.9 50 6 8
118 Meliton Berlanga Sanchez M N/a 30K Varonil 40-49 M 6:46:29.1 6:46:46.6 17.4 6:46:29.1 50 15 39
165 Abraham Toto Salas M Locos X Correr 30K Varonil 40-49 M 6:48:55.6 6:49:01.3 5.6 6:48:55.6 51 16 40
320 Armando De La Cruz M Correporcinos 50K Varonil 1-39 M 12:51:51.0 12:51:59.3 8.3 4:00:17.0 8:51:33.9 51 19 43
66 Analy Santos Gutierrez F 23K Femenil 1-29 F 4:19:05.5 4:19:18.1 12.6 4:19:05.5 51 2 17
100 Daniela Fernanda Alvarez Bustos F 23K Femenil 1-29 F 4:26:27.4 4:26:32.1 4.7 4:26:27.4 52 3 18
335 Claudia Camarillo De La Riva F Pig Eaters 50K Femenil 40-99 F 12:54:45.4 12:54:50.4 5.0 3:51:54.2 9:02:51.1 52 3 9
186 Othon Martin Carrillo Rendon M Libre 30K Varonil 50-99 M 6:50:05.9 6:50:10.9 4.9 6:50:05.9 52 6 41
83 Juan Benito Alcazar Gutierrez M Na 23K Varonil 30-39 M 4:33:13.1 4:33:21.2 8.0 4:33:13.1 53 12 35
253 Beatriz Ceniceros Marrufo F Lili Figueroa 50K Femenil 1-39 F 12:55:16.5 12:55:26.4 9.9 4:18:53.2 8:36:23.3 53 7 10
225 Jacqueline Perez Baltazar F Locos Por Correr 30K Femenil 30-39 F 6:50:15.4 6:50:25.7 10.3 6:50:15.4 53 6 12
295 Maria Jimenez Hernandez F Ccdl 50K Femenil 40-99 F 12:58:01.3 12:58:07.4 6.1 4:13:49.3 8:44:11.9 54 4 11
204 Arnoldo Valentin Aguirre Marroquin M Aventureros Extremos 30K Varonil 1-29 M 6:50:46.3 6:51:00.9 14.6 6:50:46.3 54 6 42
12 Sonia Juarez F Talaverna 23K Femenil 40-99 F 4:34:05.9 4:34:10.4 4.4 4:34:05.9 54 10 19
104 Belen Yadhira Ruiz Ruiz F Irondoor Runners 23K Femenil 40-99 F 4:33:56.8 4:34:10.4 13.6 4:33:56.8 55 11 20
283 Leticia Uriega Gallegos F 50K Femenil 40-99 F 13:10:04.9 13:10:14.9 10.0 4:02:17.8 9:07:47.1 55 5 12
138 Maria Olga Rosales Valdes F Runners Club Chuy Rosales 30K Femenil 40-99 F 6:52:08.7 6:52:23.7 14.9 6:52:08.7 55 5 13
244 Alejandra Longoria Galarza F Corredores Rio La Silla 50K Femenil 40-99 F 13:13:35.3 13:13:45.1 9.8 4:18:52.1 8:54:43.2 56 6 13
168 Gerardo Dominguez Barron M Escobedo Runners 30K Varonil 40-49 M 6:53:54.7 6:54:01.8 7.1 6:53:54.7 56 17 43
73 Paulina Maria Melosoto Gomez F Libre 23K Femenil 30-39 F 4:35:53.0 4:35:58.0 4.9 4:35:53.0 56 4 21
5 Salvador Ortiz Frausto M Marina´s Runners 23K Varonil 30-39 M 4:38:34.6 4:38:40.5 5.8 4:38:34.6 57 13 36
305 Maribel Estrada Rodriguez F Hunzas 50K Femenil 40-99 F 13:13:35.4 13:13:45.2 9.7 4:18:51.8 8:54:43.6 57 7 14
167 Elisa Denisse Garza Fraustro F Escobedo Runners 30K Femenil 30-39 F 6:54:46.2 6:54:52.7 6.5 6:54:46.2 57 7 14
227 Maria Guadalupe Onofre Ruiz F 30K Femenil 1-29 F 6:56:49.6 6:57:01.4 11.8 6:56:49.6 58 3 15
275 Analy Hinojosa Lerma F Habaneros Running Team 50K Femenil 1-39 F 13:14:26.0 13:14:32.2 6.2 4:17:12.8 8:57:13.2 58 8 15
339 Azucena Rubio Rosales F 23K Femenil 40-99 F 4:40:05.8 4:40:13.5 7.7 4:40:05.8 58 12 22
8 Dalia Angelica Ramírez García F Na 23K Femenil 40-99 F 4:42:48.5 4:42:52.1 3.5 4:42:48.5 59 13 23
254 Rosa Isela Salazar Frayre F Club Lili Figueroa 50K Femenil 40-99 F 13:18:53.1 13:18:59.6 6.5 4:26:13.2 8:52:39.8 59 8 16
207 Rodrigo Galvez Lopez M Snr Crew 30K Varonil 40-49 M 6:59:27.3 6:59:45.6 18.3 6:59:27.3 59 18 44
105 Ricardo Galindo Estrada M Regio Runners 30K Varonil 30-39 M 7:00:46.2 7:00:56.1 9.9 7:00:46.2 60 15 45
54 Pablo Cesar Charles Aguirre M 23K Varonil 40-49 M 4:43:58.7 4:44:05.8 7.0 4:43:58.7 60 11 37
259 Emilia Patricia Sepulveda Lartigue F Lili Figueroa 50K Femenil 40-99 F 13:18:53.1 13:18:59.7 6.6 4:26:14.2 8:52:38.9 60 9 17
290 Yosio Alfredo Ledezma Segovia M 50K Varonil 1-39 M 14:02:08.2 14:02:19.1 10.8 4:18:50.6 9:43:17.6 61 20 44
27 Carlos Alberto Navarro Martinez M 30K Varonil 40-49 M 7:11:21.0 7:11:29.3 8.3 7:11:21.0 61 19 46
3 Fabiola Rodriguez Mata F Marina´s Runners 23K Femenil 40-99 F 4:48:17.5 4:48:23.9 6.4 4:48:17.5 61 14 24
62 Edgar Sanchez M Vikingos 23K Varonil 40-49 M 4:52:23.0 4:52:26.8 3.7 4:52:23.0 62 12 38
306 Carlos Abraham Lopez Coronado M Na* 50K Varonil 1-39 M 14:03:49.5 14:03:55.2 5.7 3:55:53.8 10:07:55.6 62 21 45
122 Diana Marcela Silva Castillo F 30K Femenil 30-39 F 7:11:22.5 7:11:30.5 7.9 7:11:22.5 62 8 16
215 Cecilia Fuentes Piñeiro F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 7:12:46.8 7:12:51.6 4.8 7:12:46.8 63 6 17
294 Francisco Javier Flores Partida M Non Flat 50K Varonil 40-49 M 14:59:32.9 14:59:41.6 8.6 5:15:15.6 9:44:17.3 63 17 46
78 Aidelena Gutierrrez Lopez M Brave Hearts 23K Varonil 30-39 M 5:02:32.2 5:02:39.0 6.7 5:02:32.2 63 14 39
293 Carlos Gustavo Flores Partida M Non Flat 50K Varonil 50-99 M 14:59:33.0 14:59:41.7 8.6 4:32:19.5 10:27:13.5 64 9 47
222 Valeria Pancaldi F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 7:12:43.4 7:12:51.6 8.1 7:12:43.4 64 7 18
48 Veronica Trujillo Ruiz F Amistad Running Club 23K Femenil 30-39 F 5:04:29.5 5:04:38.4 8.9 5:04:29.5 64 5 25
68 Liliana Veronica Hernandez Gutierrez F Regio Runners 23K Femenil 40-99 F 5:05:40.2 5:05:48.6 8.4 5:05:40.2 65 15 26
300 Luis Carlos Cabello Chong M Na 50K Varonil 40-49 M 15:01:07.5 15:01:14.8 7.2 4:22:24.6 10:38:42.9 65 18 48
192 Armando Abreu Perez M Duendes Del Valle 30K Varonil 50-99 M 7:12:42.0 7:12:51.7 9.6 7:12:42.0 65 7 47
213 Heri Arrambide Gonzalez M Duendes Del Valle 30K Varonil 50-99 M 7:17:12.3 7:17:17.7 5.3 7:17:12.3 66 8 48
90 Francisco Javier Luna Duran M Club Gato Araiza 23K Varonil 50-99 M 5:08:38.7 5:08:44.0 5.3 5:08:38.7 66 3 40
238 Victor Alfonso M Wildfox 50K Varonil 1-39 M 15:01:06.9 15:01:14.9 7.9 4:24:57.6 10:36:09.3 66 22 49
284 Karla Nelly Barron Kidder F Coyote Sport Team 50K Femenil 1-39 F 15:03:14.1 15:03:26.9 12.8 4:44:32.4 10:18:41.6 67 9 18
91 Manuel David Gomez Fierro M Gato Araiza 23K Varonil 40-49 M 5:09:12.7 5:09:18.1 5.4 5:09:12.7 67 13 41
234 Alejandro Velazquez Carmona M Locos Por Correr 30K Varonil 40-49 M 7:17:43.0 7:17:53.2 10.2 7:17:43.0 67 20 49
285 Jose Manuel Leiva Olvera M Coyote Sport Team 50K Varonil 1-39 M 15:03:15.1 15:03:27.6 12.5 4:44:31.7 10:18:43.4 68 23 50
149 Luz Montoya Flores F Libre 30K Femenil 30-39 F 7:18:36.7 7:18:41.8 5.0 7:18:36.7 68 9 19
37 Mayra Isabel Bustos Najera F Team Besos Y Así 23K Femenil 30-39 F 5:09:23.3 5:09:35.4 12.1 5:09:23.3 68 6 27
150 Chayito F Libre 30K Femenil 40-99 F 7:22:48.6 7:23:05.1 16.4 7:22:48.6 69 8 20
38 Ignacio Rodriguez Galvan M Team Besos Y Así 23K Varonil 30-39 M 5:09:46.8 5:09:59.0 12.2 5:09:46.8 69 15 42
124 Maribel Morcos Toscano F 30K Femenil 40-99 F 7:26:40.4 7:26:46.6 6.2 7:26:40.4 70 9 21
4 Marina Contreras Hernandez F Marina´s Runners 23K Femenil 40-99 F 5:10:26.6 5:10:33.5 6.8 5:10:26.6 70 16 28
6 Maria Citlali De La Rosa Medina F Marina´s Runners 23K Femenil 30-39 F 5:16:57.4 5:17:02.9 5.5 5:16:57.4 71 7 29
232 Gilda Vega Mosco F 30K Femenil 30-39 F 7:29:30.7 7:29:34.2 3.4 7:29:30.7 71 10 22
157 Felipe Israel Requenes Cano M 30K Varonil 40-49 M 7:29:24.6 7:29:41.4 16.8 7:29:24.6 72 21 50
23 Nallely Alanis F 23K Femenil 30-39 F 5:20:41.3 5:20:54.7 13.4 5:20:41.3 72 8 30
94 Irvin Pinales Garza M Steelrunners 23K Varonil 1-29 M 5:27:41.0 5:27:44.5 3.5 5:27:41.0 73 9 43
170 Paola Ham Villanueva F 30K Femenil 30-39 F 7:40:03.7 7:40:15.6 11.8 7:40:03.7 73 11 23
95 Jose Guadalupe Pinales Vazquez M Steelrunners 23K Varonil 40-49 M 5:27:41.9 5:27:44.9 2.9 5:27:41.9 74 14 44
171 Lucas Javier García Arevalo M Team Besos Y Asi 30K Varonil 40-49 M 7:40:05.8 7:40:17.1 11.2 7:40:05.8 74 22 51
75 Marcial Ramirez Rodriguez M 23K Varonil 30-39 M 5:29:24.5 5:29:31.0 6.4 5:29:24.5 75 16 45
208 Silvia Veronica Gonzalez Lozano F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 7:40:39.3 7:40:47.4 8.0 7:40:39.3 75 10 24
200 Gloria Martinez Quezada F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 7:40:43.6 7:40:47.7 4.1 7:40:43.6 76 11 25
42 Juana Guadalupe Ramirez Melacio F Gato Araiza 23K Femenil 1-29 F 5:30:21.9 5:30:33.2 11.3 5:30:21.9 76 4 31
98 Gabriela Recio Flores F Na 23K Femenil 40-99 F 5:31:17.9 5:31:23.6 5.6 5:31:17.9 77 17 32
57 Edgar Eduardo Ledezma Vazquez M Ninguno 30K Varonil 30-39 M 7:41:14.7 7:41:32.0 17.2 7:41:14.7 77 16 52
166 Roman Marrufo Martinez M Escobedo Runners 30K Varonil 50-99 M 7:45:31.3 7:45:38.5 7.2 7:45:31.3 78 9 53
33 Laura Gabriela Ramos Valdes F Besos Y Asi 23K Femenil 40-99 F 5:36:51.0 5:37:04.4 13.3 5:36:51.0 78 18 33
126 Jorge Darío Perez Colunga M Coach Karina Bailon 30K Varonil 50-99 M 7:53:17.7 7:53:28.7 10.9 7:53:17.7 79 10 54
55 Hugo Alberto Piña Emiliano M Hércules 23K Varonil 30-39 M 5:39:28.6 5:39:35.7 7.1 5:39:28.6 79 17 46
70 Miguel Angel Castillo Martinez M 23K Varonil 50-99 M 5:39:50.2 5:39:56.1 5.8 5:39:50.2 80 4 47
131 Beatriz Adriana Interial F Chuy Rosales 30K Femenil 30-39 F 7:53:30.0 7:53:45.8 15.7 7:53:30.0 80 12 26
109 Andrea Garcia Olvera García Olvera F Habaneros Running Team 30K Femenil 40-99 F 7:53:37.8 7:53:46.0 8.2 7:53:37.8 81 12 27
35 Erika Yadira Morales Chacon F Team Besos Y Asi 23K Femenil 40-99 F 5:44:32.1 5:44:41.1 8.9 5:44:32.1 81 19 34
32 Claudia Elena Cuevas Martinez F Besos Y Asi 23K Femenil 40-99 F 5:44:33.2 5:44:43.6 10.4 5:44:33.2 82 20 35
111 Diana Lourdes Elizondo Sepulveda F Runners Vip 30K Femenil 40-99 F 7:53:40.3 7:53:51.8 11.4 7:53:40.3 82 13 28
172 Miguel Angel Lira Garza M Lili Figueroa 30K Varonil 40-49 M 7:54:09.6 7:54:23.8 14.1 7:54:09.6 83 23 55
20 Marisol Bustamante Zamora F 23K Femenil 30-39 F 5:51:28.2 5:51:42.4 14.2 5:51:28.2 83 9 36
266 Juan Manuel Carrasco Barbosa M Lili Figueroa 30K Varonil 40-49 M 7:54:49.5 7:55:03.3 13.8 7:54:49.5 84 24 56
19 Deladier Archundia Nava M 23K Varonil 40-49 M 5:51:28.2 5:51:42.7 14.4 5:51:28.2 84 15 48
43 Jesus Guadalupe Flores Perez M 23K Varonil 30-39 M 5:52:48.2 5:52:59.6 11.4 5:52:48.2 85 18 49
219 Marco Antonio Cerda Villela M Gato Araiza 30K Varonil 40-49 M 7:56:24.6 7:56:33.5 8.9 7:56:24.6 85 25 57
182 Guadalupe Claudia Martinez Perez F Inensos 30K Femenil 40-99 F 7:56:39.9 7:56:42.9 3.0 7:56:39.9 86 14 29
53 Angelica Jasmin Trujillo F Amistad Running Club 23K Femenil 30-39 F 5:53:28.2 5:53:37.3 9.1 5:53:28.2 86 10 37
96 Perla Guadalupe Morillon Maeda F Laguna Runners 23K Femenil 30-39 F 6:06:24.5 6:06:35.1 10.6 6:06:24.5 87 11 38
188 Sandra Socorro Mendez Mijares F 30K Femenil 30-39 F 7:56:38.1 7:56:50.4 12.3 7:56:38.1 87 13 30
187 Jaime Gerardo Muro Dominguez M 30K Varonil 30-39 M 7:56:38.1 7:56:50.6 12.4 7:56:38.1 88 17 58
26 Juan Manuel Toledo Schad M Libre 23K Varonil 50-99 M 6:09:40.0 6:09:47.6 7.6 6:09:40.0 88 5 50
144 Edgar Martinez Ponce M Amigos Corredores 30K Varonil 40-49 M 8:01:02.5 8:01:12.5 9.9 8:01:02.5 89 26 59
350 Sasha Solorzano F Montañeros Coahuila 23K Femenil 30-39 F 7:33:37.9 7:33:46.3 8.4 7:33:37.9 89 12 39
36 Lizania Godina Young F Besos Y Asi 23K Femenil 40-99 F 8:01:11.3 8:01:20.4 9.1 8:01:11.3 90 21 40
156 Jose Luis Berrones Cortes M Gato Araiza 30K Varonil 50-99 M 8:01:18.4 8:01:25.9 7.4 8:01:18.4 90 11 60
211 Veronica Cerda Calvillo F Gato Araiza 30K Femenil 40-99 F 8:01:25.6 8:01:32.9 7.3 8:01:25.6 91 15 31
252 Ben Martinez M Na 30K Varonil 50-99 M 8:02:52.7 8:03:01.0 8.2 8:02:52.7 92 12 61
155 Mirthala Lorena Prado Bocanegra F Gato Araiza Runners Club 30K Femenil 40-99 F 8:03:22.3 8:03:29.5 7.2 8:03:22.3 93 16 32
209 Jose Gregorio Villafane Carrillo M Duendes 30K Varonil 40-49 M 8:03:45.1 8:03:45.1 94 27 62
153 Rosy Garcia F Lili Figueroa 30K Femenil 40-99 F 8:05:17.5 8:05:30.5 12.9 8:05:17.5 95 17 33
137 Guillermo Valentin Ricardez Martagon M 30K Varonil 30-39 M 8:09:33.1 8:09:48.8 15.6 8:09:33.1 96 18 63
139 Cleiton Da Silva Iram M Iram 30K Varonil 30-39 M 8:09:33.6 8:09:49.2 15.6 8:09:33.6 97 19 64
180 Sanjuanita Rodallegas Portillo F Gato Araiza 30K Femenil 30-39 F 8:26:20.8 8:26:24.5 3.7 8:26:20.8 98 14 34
184 Rogelio Ochoa Hernandez M Intensos 30K Varonil 30-39 M 8:26:21.0 8:26:25.2 4.1 8:26:21.0 99 20 65
185 Sol Maria Leos F Intensos 30K Femenil 40-99 F 8:26:21.9 8:26:25.5 3.6 8:26:21.9 100 18 35
108 Eduardo Javier Fabián Jimenez M Irondoor Runners 30K Varonil 50-99 M 8:30:36.6 8:30:55.7 19.1 8:30:36.6 101 13 66
216 Cindy Martinez Navarro F Locas Que Corren 30K Femenil 30-39 F 8:36:28.6 8:36:37.3 8.6 8:36:28.6 102 15 36
113 Luis Edmundo Ortiz Martinez M Habaneros 30K Varonil 40-49 M 9:00:11.3 9:00:17.0 5.7 9:00:11.3 103 28 67
164 Jose Arturo Lopez Dominguez M 30K Varonil 50-99 M 9:13:50.8 9:13:54.1 3.2 9:13:50.8 104 14 68
235 Edgar Uriel Hernandez Alfaro M 30K Varonil 30-39 M 9:15:31.0 9:15:44.5 13.5 9:15:31.0 105 21 69
123 Karla Edith Gonzalez Ruelas F Habaneros Running Team 30K Femenil 30-39 F 9:41:39.6 9:41:46.4 6.8 9:41:39.6 106 16 37
116 Maria De Los Angeles Flores Bernal F Habaneros 30K Femenil 30-39 F 9:41:40.8 9:41:46.6 5.8 9:41:40.8 107 17 38
141 Erika Montelongo Ruiz F 30K Femenil 30-39 F 9:58:17.1 9:58:21.2 4.1 9:58:17.1 108 18 39
233 Laura Liliana Ramirez Olguin F 30K Femenil 30-39 F 10:06:09.0 10:06:26.2 17.2 10:06:09.0 109 19 40
194 Hugo Homero Fernandez Erhard M 30K Varonil 40-49 M 10:06:43.8 10:06:43.8 110 29 70
195 Claudia De Hoyos Villanueva F 30K Femenil 40-99 F 10:06:43.8 10:06:43.8 111 19 41
115 Hector Daniel Loera Velazquez M Habaneros Running Team 30K Varonil 30-39 M 10:24:15.6 10:24:21.8 6.1 10:24:15.6 112 22 71
114 Laura Caridad Carrascosa Bravo F Habaneros 30K Femenil 40-99 F 10:24:15.4 10:24:21.8 6.4 10:24:15.4 113 20 42
179 Maria Lourdes Perez Gomez F Indivudual 30K Femenil 30-39 F 10:57:42.2 10:57:51.6 9.4 10:57:42.2 114 20 43
174 Mario Alberto Alvarez Hernandez M Wildfox834 30K Varonil 50-99 M 12:33:39.1 12:33:39.1 115 15 72
345 Arturo Leal Leal Balderas M Vertimania 80K Varonil 1-39 M 14:20:08.2 14:20:10.0 1.7 6:28:28.2 7:51:40.0 0 0
49 Articia Gonzalez Aldape F Amistad Running Club 23K Femenil 40-99 F 9.8 0 0
80 Alicia Lizzeth Lopez Bustamante F Intensos 23K Femenil 30-39 F 11.1 0 0
16 Mayra Del Carmen Arellano Casas F Rolling Rocks Saltillo 23K Femenil 1-29 F 0 0
255 Mariella Odette Lopez Bladinieres F Lili Figueroa 50K Femenil 1-39 F 0 0
298 Silvia Irene Flores Garcia F Club Lili Figueroa 50K Femenil 1-39 F 10.4 6:19:52.8 0 0
301 Nayely Garcia Vazquez F Na 50K Femenil 40-99 F 7.4 5:33:34.1 0 0
239 Catalina Cornejo F Kamargs 50K Femenil 40-99 F 0 0
245 Maria Cristina Bañuelas Coronado F Experiencia Y Aventura 50K Femenil 40-99 F 9.8 5:11:45.0 0 0
341 Salvador Alcantara Ayala M 80K Varonil 1-39 M 0 0
333 Alberto Vargas Palacios M Ubs 80K Varonil 1-39 M 0 0
334 Jose Angel Esquivel Gutierrez M Pig Eaters 80K Varonil 1-39 M 0 0
336 Juan Francisco Salazar Estrada M 80K Varonil 1-39 M 3.0 8:49:47.2 0 0
324 Jose Cruz Flores Cervantes M Centinelas 80K Varonil 1-39 M 3.2 8:49:42.9 0 0
327 Victor Octavio Pasillas Perez M Las Peras De Ojocaliente 80K Varonil 1-39 M 0 0
329 Juan Carlos Morales Rodriguez M Dementes 80K Varonil 1-39 M 2.4 7:51:23.9 0 0
330 Sergio Vazquez Ramirez M Dementes 80K Varonil 1-39 M 1.8 7:51:24.4 0 0
331 Jose Angel Salazar Vazquez M Besos Y Asi 80K Varonil 40-99 M 2.8 10:31:48.4 0 0
328 Jose Luis Silva Gonzalez M Ninguno 80K Varonil 40-99 M 0 0
326 Jose Luis Silva M Ducks 80K Varonil 40-99 M 4.1 9:08:17.2 0 0
338 Miguel Davila Segura M Mustang 80K Varonil 40-99 M 3.1 0 0
151 Yessica Morales Sanchez F Lycans 30K Femenil 30-39 F 0 0
132 Roxana Isabel Reyes Herrera F 30K Femenil 30-39 F 0 0
125 Cristina Arias Miranda F Club Lili Figueroa 30K Femenil 30-39 F 0 0
162 Diana Edith García Camarillo F Procoach 30K Femenil 30-39 F 11.0 0 0
230 Norma Alicia Caballero Noriega F Corredores Del Sur 30K Femenil 30-39 F 0 0
231 Rosalinda Mata Cruz F Mtb&b Piedras Negras 30K Femenil 40-99 F 0 0
196 Claudia Ivonne Lopez Morando F Duendes Del Valle 30K Femenil 40-99 F 5.9 0 0
193 Maria Del Scorro Ortega Ortiz F Duendes Del Valles 30K Femenil 40-99 F 8.5 0 0
237 Laura Coss Pineda F Lycans 30K Femenil 40-99 F 0 0
279 Annie Dessommes F Trail Running Sessions Monterrey 30K Femenil 40-99 F 5.4 0 0
148 Yaneth Hernandez Navarro F 30K Femenil 1-29 F 17.5 0 0
217 Emma Negrete Harper F Swap 30K Femenil 1-29 F 0 0
277 Sergio Esquivel Chavez M Locos Por Correr 50K Varonil 40-49 M 13.9 0 0
270 Juan Carlos Nieto Avila M 50K Varonil 40-49 M 0 0
265 Agustin Loyo Dent M 50K Varonil 40-49 M 0 0
242 Gustavo Adolfo Dávila Sánchez M Jci Runners 50K Varonil 40-49 M 0 0
269 Carlos Hinojosa De La Fuent M 50K Varonil 50-99 M 0 0
312 Mario Valdes Rodriguez M Icarus Sabinas 50K Varonil 50-99 M 5.5 3:39:20.6 0 0
246 Juan Zamudio Carrillo M 50K Varonil 50-99 M 0 0
276 Fernando Juarez Vazquez M Corredores Por Siempre 50K Varonil 1-39 M 0 0
304 Pablo Ramirez Guerrero M 50K Varonil 1-39 M 7.4 5:21:11.6 0 0
243 Antonio Marquez Palacios M 50K Varonil 1-39 M 0 0
160 Roberto Carlos Ramirez Rodriguez M Amistad Running Club 30K Varonil 30-39 M 19.5 0 0
158 Zacarias Tiquet M Inhumanos 30K Varonil 30-39 M 0 0
128 Daniel Edgar Ortiz Galvan M Daluca 30K Varonil 30-39 M 0 0
223 Jaime Andres Marquez Esquivel M Vegan Runners 30K Varonil 30-39 M 4.7 0 0
224 Gerardo Antonio García García M 30K Varonil 30-39 M 36.7 0 0
147 Daniel Alejandro Martinez Gonzalez M #714 30K Varonil 1-29 M 0 0
183 Luis Guillermo Lira Ramos M Intensos 30K Varonil 40-49 M 4.3 0 0
173 Jose Rodrigo Salcedo Mireles M Rufer Team 30K Varonil 40-49 M 51.6 0 0
169 Sebastian Murillo Reyna M Corredores Del Sur 30K Varonil 40-49 M 11.1 0 0
119 Jose Maria Martinez Chavez M 30K Varonil 40-49 M 0 0
24 Francisco Manuel Vallarta Mendoza M Besos Y AsI... 23K Varonil 50-99 M 10.6 0 0
1 Raúl Mario Garcia Corpus M 23K Varonil 50-99 M 0 0
77 Gerardo Martinez Lopez M Cerrey 23K Varonil 50-99 M 0 0
82 Francisco Valencia Rivera M Tucan 23K Varonil 50-99 M 0 0
13 Jose Cerda Leon M Talaverna 23K Varonil 50-99 M 0 0
51 Miguel Angel Medrano Lee M Vatos Locos 23K Varonil 30-39 M 0 0
67 Carlos Salvador Escarcega Ramirez M 23K Varonil 30-39 M 0 0
212 Marcelo Quintanilla Becerra M Brave Hearts 23K Varonil 30-39 M 6.5 0 0
14 Gustavo Alberto Becerra Gallegos M Rolling Rocks 23K Varonil 30-39 M 0 0
15 Joel Eduardo Cardenas Reyes M Rolling Rocks Saltillo 23K Varonil 30-39 M 0 0
2 Raúl Mario Garcia Paramo M 23K Varonil 30-39 M 0 0
64 Emmanuel Paez M Vikingos 23K Varonil 40-49 M 0 0
31 Hugo Alberto Cabrera Felix M Libre 23K Varonil 40-49 M 0 0
107 Carlos Alejandro Sena Gamez M Lycans 23K Varonil 40-49 M 0 0
40 Pedro Del Valle Zamora M #714 23K Varonil 1-29 M 0 0
52 Jose Jimenez Marquez M Vatos Locos 23K Varonil 1-29 M 0 0