Triatlón Parque España - Infantil


Tiempo Parciales Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Evento Categoria Chip Oficial Natación T1 Ciclismo T2 Carrera Oficial Cat Rama
167 Diego Martinez Luna M 6 años y menores 6 años y menores 6:39 1:51 4:48 1 0 1
186 Ricardo Soldevilla Aguero M 7-8 años 7-8 años 12:56 2:27 1:40 4:03 48 4:00 1 0 1
18 Natalia Zuñiga Garcia F Lider Kids 9-11 años 9-11 años 18:12 2:34 1:15 8:17 46 5:23 1 0 1
43 Arturo Silerio Rodriguez M Duckies 12-13 años 12-13 años 17:48 2:38 1:19 7:55 40 5:18 1 0 1
73 Jimena Renata De La Peña Schott F La Pandilla 14-15 años 14-15 años 36:43 6:02 59 18:27 39 10:38 1 0 1
136 Hector Gonzalez Dueñes M La Pandilla 14-15 años 14-15 años 39:25 5:50 1:03 19:32 37 12:25 2 0 1
165 Mariangel Montes Flores F 12-13 años 12-13 años 18:46 2:37 1:22 9:11 36 5:02 2 0 1
107 Emiliano Garcia Rodriguez M La Pandilla 7-8 años 7-8 años 13:03 2:22 1:41 4:43 52 3:26 2 0 2
111 Luis Ricardo Montes Flores M Alces Instituto Cumbres-alpes 6 años y menores 6 años y menores 6:50 1:45 5:05 2 1 2
51 Mario Alberto Martinez Saavedra M Duckies 9-11 años 9-11 años 18:17 3:00 1:11 9:10 30 4:28 2 0 1
91 Jose Osvaldo Garza Guadiana M Duckies 9-11 años 9-11 años 18:22 3:10 1:18 8:37 37 4:42 3 0 2
42 Maria Cristina Silerio Rodriguez F Duckies 7-8 años 7-8 años 13:19 2:40 1:25 4:01 50 4:25 3 0 1
118 Matias Z’cruz M Ducks 12-13 años 12-13 años 18:49 2:49 1:19 8:52 34 5:17 3 0 2
138 Jose Pablo Ortuno Gonzalez M 14-15 años 14-15 años 39:56 5:09 1:37 20:49 30 11:53 3 0 2
164 Mia Lizeth Lopez Saldivar F 6 años y menores 6 años y menores 6:54 1:48 5:07 3 0 1
19 Maricruz Zuñiga Garcia F Lider Kids 6 años y menores 6 años y menores 6:55 1:30 5:25 4 1 2
103 Daniela Andrea Nevarez Peña F Baikia 14-15 años 14-15 años 40:02 5:57 1:10 19:39 47 12:30 4 0 2
89 Emiliano Torres Perez M La Padilla 12-13 años 12-13 años 18:56 2:45 1:26 8:57 39 5:11 4 0 3
80 Mariale Gregory Vara F Parque España Triatlón 7-8 años 7-8 años 13:46 3:13 1:39 4:25 45 3:46 4 0 2
26 Santiago Berumen Barajas M La Pandilla 9-11 años 9-11 años 18:32 2:32 1:22 8:47 34 5:20 4 0 3
25 Mauricio Herrera Gutierrez M La Pandilla 9-11 años 9-11 años 18:35 2:40 1:13 9:04 34 5:06 5 1 4
86 Leonardo Zcruz M Zcruz 7-8 años 7-8 años 14:13 3:43 1:44 4:19 42 3:48 5 0 3
120 Miguel Jimenez Sleiman M Parque España 12-13 años 12-13 años 19:43 2:48 1:42 9:01 35 5:40 5 1 4
135 Fernando Gonzalez Dueñes M La Pandilla 14-15 años 14-15 años 41:19 7:33 58 19:49 38 12:23 5 0 3
17 Johana Valeria Falcon Mejia F Trilider /urban Runner 14-15 años 14-15 años 42:11 6:29 1:04 19:59 47 13:53 6 1 3
84 Constanza Zardeneta Valdes F Duckies 12-13 años 12-13 años 21:01 3:04 1:17 9:47 42 6:12 6 0 2
27 Ivanna Berumen Barajas F La Pandilla 7-8 años 7-8 años 14:14 2:16 1:51 4:08 46 5:15 6 0 3
90 Luis Javier Cuevas M Dickies 9-11 años 9-11 años 18:39 3:11 1:09 8:46 39 4:56 6 2 5
168 Victoriano Gutierrez Rivera M 9-11 años 9-11 años 19:21 2:35 1:35 9:54 39 4:40 7 3 6
24 Romina Herrera Gutierrez F La Pandilla 7-8 años 7-8 años 16:03 3:16 1:33 6:21 55 4:01 7 1 4
94 María Rodriguez Maltos F Diuckies 12-13 años 12-13 años 25:13 3:26 1:48 10:52 59 8:10 7 0 3
83 Guillermo Guido Zardeneta Valdes M Duckies 14-15 años 14-15 años 42:43 7:57 1:04 20:11 41 12:53 7 1 4
188 Kenneth Emir Dicochea Valdes M 14-15 años 14-15 años 44:02 7:54 1:21 20:55 34 13:20 8 2 5
92 Ana Sofia Garza Guadiana F Duckies 12-13 años 12-13 años 8 1 4
125 Maria Sofia Rodriguez Martinez F 7-8 años 7-8 años 17:09 3:22 1:33 6:53 1:01 4:22 8 2 5
123 Angel Martin Zapata Espinoza M Ducks 9-11 años 9-11 años 19:28 2:58 1:11 9:52 39 4:49 8 4 7
6 Mariano Bello Murra M La Pandilla 9-11 años 9-11 años 19:37 3:10 1:20 9:24 38 5:07 9 5 8
183 Elias Bitar Garza M 7-8 años 7-8 años 17:21 4:01 1:54 5:45 1:12 4:31 9 1 4
172 Paula Daniela Cisneros Chavira F 9-11 años 9-11 años 19:47 2:45 1:12 8:55 50 6:08 10 0 2
2 Megan Natasha Mezquitic Cadena F 7-8 años 7-8 años 17:46 3:16 2:04 6:52 51 4:45 10 3 6
28 Zenif Javier Castillo Santana M Centro Acuatico Piedras Negras 9-11 años 9-11 años 20:14 3:05 1:23 9:19 36 5:53 11 6 9
8 Franco Fernandez Flores M La Pandilla 9-11 años 9-11 años 20:34 3:02 1:16 10:06 34 5:38 12 7 10
139 Guillermo Anaya Cepeda M Duckies 9-11 años 9-11 años 20:36 3:18 1:26 9:33 38 5:43 13 8 11
110 Salvador Montes Flores M Alces Instituto Cumbres-alpes 9-11 años 9-11 años 20:50 3:14 1:27 9:09 38 6:25 14 9 12
98 Alexandro Pader Z Cruz M Duckies 9-11 años 9-11 años 21:53 3:30 1:42 9:54 47 6:03 15 10 13
137 Daniel Ortuno Gonzalez M 9-11 años 9-11 años 22:13 3:17 1:58 10:11 38 6:10 16 11 14
71 Criseth Mabel Cortez Muro F Ducks 9-11 años 9-11 años 22:30 4:05 1:07 10:19 45 6:16 17 0 3
171 Pamela Denisse Cisneros Chavira M 9-11 años 9-11 años 22:31 3:43 1:30 10:15 45 6:19 18 12 15
140 Alejandro Anaya Cepeda M Duckies 9-11 años 9-11 años 22:59 4:09 1:27 10:21 46 6:17 19 13 16
97 Luciana Pader Z Cruz F Duckies 9-11 años 9-11 años 23:42 4:02 1:33 10:22 42 7:05 20 1 4
85 Xavier Zcruz M Zcruz 9-11 años 9-11 años 26:41 5:19 1:54 9:25 46 9:19 21 14 17
154 Maria Arratia Rosas F Pandilla 9-11 años 9-11 años 27:56 4:12 1:50 15:29 47 5:40 22 2 5
178 Iker Valles Morales M 9-11 años 9-11 años 23 15 18