Ruta de Villa Sunset Trail


Tiempo Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Evento Categoria Chip Oficial Oficial Cat Rama
48 Javier Enrique Montoya Solis M Veloz Team 10k Libre 44:23.6 44:26.1 1 1 1
64 Carlos Enrique Montoya Olivas M Veloz Team 10k Juvenil 45:55.7 45:57.7 2 1 2
37 Fidel Luna Ceniceros M 10k Libre 46:00.5 46:03.0 3 2 3
29 Manuel Talamantes Vazquez M 10k Sub master 47:53.9 47:59.6 4 1 4
41 Edgar Duran M Caimanes 10k Libre 48:36.3 48:39.6 5 3 5
34 Adrian Gonzalez M Ducksmx 10k Juvenil 53:27.0 53:28.5 6 2 6
23 Jesús David Serrato Almengor M Ninguno 10k Libre 54:29.9 54:36.2 7 4 7
17 Abraham Toto Salas M Locosxcorrer 10k Sub master 57:09.8 57:20.4 8 2 8
20 FcO. Javier Alferez Castro M Centinelas 10k Máster 57:18.7 57:20.5 9 1 9
61 Luis Espino Sifuentes M Locos X Correr 10k Sub master 57:44.0 57:46.7 10 3 10
76 Cesar Carranza M 10k Máster 59:24.8 59:28.9 11 2 11
59 Victor Hugo Valenzuela Sifuentes M 10k Libre 1:00:30.3 1:00:33.2 12 5 12
70 Marcos Alberto Mendoza Alonso M Tóxicos 10k Sub master 1:00:38.0 1:00:41.5 13 4 13
36 José Luis Silva González M Ninguno 10k Máster 1:01:30.2 1:01:39.9 14 3 14
32 Moises Melendez Carrillo M 10k Máster 1:01:37.2 1:01:43.1 15 4 15
4 Abdiel Ortiz M Veloz Team 10k Juvenil 1:03:00.7 1:03:03.6 16 3 16
67 Boris Daniel Manoloff Lucero M Locos X Correr 10k Máster 1:02:59.0 1:03:05.9 17 5 17
19 Sergio Esteban Hernandez Gonzalez M Toxicos 10k Máster 1:03:06.2 1:03:09.2 18 6 18
40 Ofelia Duran Luna F Caimanes 10k Libre 1:04:17.7 1:04:21.6 19 1 1
5 Alejandro Carrillo Morales M 10k Sub master 1:04:13.5 1:04:22.5 20 5 19
39 Jocelyn Sheccid Sánchez Bermejo F Veloz Team 10k Libre 1:04:22.8 1:04:26.4 21 2 2
51 Jose Ines Corpus Sarazua M 10k Libre 1:04:17.5 1:04:28.9 22 6 20
49 Antonio Batarse Gutierrez M Trepacerrosmx 10k Libre 1:04:30.0 1:04:32.5 23 7 21
50 Katia Borrego Pedraza F Trepacerrosmx 10k Libre 1:04:38.9 1:04:41.5 24 3 3
21 Magali De La Cueva Aguilera F 10k Sub master 1:04:50.1 1:04:51.7 25 1 4
65 Moisés Vazquez M Corredores Por Siempre 10k Sub master 1:05:05.6 1:05:10.6 26 6 22
30 Wendy Leticia Morales Padilla F Locos X Correr Centinelas 10k Sub master 1:05:15.1 1:05:18.6 27 2 5
47 Samuel Duran Morales M Caimanes 10k Veteranos 1:05:24.9 1:05:30.8 28 1 23
7 Javier Guerrero M Henniges Torreon 10k Máster 1:07:01.2 1:07:04.5 29 7 24
8 Mario Alberto Valencia Perez M Henniges Torreon 10k Libre 1:08:03.7 1:08:07.7 30 8 25
11 Jose Fernando Paredes Soto M Belga 10k Sub master 1:08:13.1 1:08:19.4 31 7 26
66 Omar Adrian Gorostiaga Alamos M Chavorrucos 10k Libre 1:08:05.7 1:08:19.8 32 9 27
69 David Yusef Hadad Diaz M 10k Libre 1:09:17.8 1:09:20.2 33 10 28
60 Silvestre Berumen Mena M La Verdura 10k Máster 1:09:16.5 1:10:16.8 34 8 29
9 Óscar Francisco Guardado Martínez M Clan Trc 10k Sub master 1:10:51.1 1:11:02.6 35 8 30
55 Ricardo Gonzalez Franco M Chavorrucos 10k Máster 1:12:00.0 1:12:13.0 36 9 31
72 Carlos Alberto Mora Donjuan M Reynosa Runners 10k Máster 1:12:11.3 1:12:15.6 37 10 32
18 Carlos Cesar Morales Sierra M Satanic Runners 10k Máster 1:12:21.9 1:12:28.9 38 11 33
46 Mario Alberto Rodriguez Arellano M La Pandilla 10k Juvenil 1:12:42.4 1:12:54.0 39 4 34
71 Gonzalo Gaitán Peraza M 10k Sub master 1:12:52.3 1:12:57.8 40 9 35
63 Jorge Alberto Rodriguez Espinoza M Chavorrucos 10k Sub master 1:12:50.3 1:13:03.3 41 10 36
22 Luis Alfonso Hdz Del Castillo M Runpotochas 10k Sub master 1:13:46.1 1:13:54.4 42 11 37
16 Emma Negrete Harper F Swap 10k Sub master 1:14:52.8 1:15:11.7 43 3 6
15 Edgar Iván Rosales Avitia M Tóxicos 10k Máster 1:15:54.2 1:15:57.8 44 12 38
31 Sandy López F Ninguno 10k Sub master 1:16:12.4 1:16:18.8 45 4 7
14 Homero De Cv M Algo Tranqui!! 10k Sub master 1:16:17.5 1:16:31.9 46 12 39
3 Alehandro Valenzuela Martinez M Velozteam 10k Libre 1:16:50.5 1:16:54.4 47 11 40
12 Marvin Eduardo Ramirez Estupiñan M Marañas Team 10k Máster 1:17:41.4 1:17:47.6 48 13 41
44 Julio Cesar Becerra Vazquez M Libre 10k Máster 1:17:49.3 1:18:00.3 49 14 42
28 Maria Idalia Chapa Rosas F 10k Máster 1:17:56.7 1:18:09.8 50 1 8
45 Eduardo Rodriguez Arellano M Pandilla 10k Libre 1:18:39.2 1:18:51.3 51 12 43
35 Erick Enrique Lopez Estrada M Chavorrucos Runners 10k Máster 1:20:28.3 1:20:41.4 52 15 44
24 Natalia Abraham Velazquez F 10k Libre 1:23:47.8 1:24:00.1 53 4 9
74 Oyuki Perez Palacios F 10k Sub master 1:23:50.1 1:24:00.1 53 5 9
6 DR. Miguel Medrano Santillana M 10k Sub master 1:24:47.1 1:25:00.9 55 13 45
10 Yesenia Alejandra Alanís Delgadillo F 10k Sub master 1:25:29.6 1:25:43.7 56 6 11
75 Cristina Gamboa F 10k Máster 1:26:45.3 1:26:55.4 57 2 12
13 Luz Guadalupe Maraña Santacruz F Marañas Team 10k Veteranos 1:26:52.5 1:26:59.3 58 1 13
56 Gloria Elena Saenz Abusamra F 10k Veteranos 1:30:27.0 1:30:40.6 59 2 14
57 Jorge Antonio Mena Jimenez M 10k Máster 1:30:35.0 1:30:44.7 60 16 46
43 Maria Cristina Navejas Muñoz F 10k Libre 1:31:03.5 1:31:16.1 61 5 15
58 Victor Hugo Valenzuela Sanchez M 10k Máster 1:31:32.1 1:31:36.8 62 17 47
42 Melissa Esparza Pizaña F Vaqueros 10k Juvenil 1:36:14.5 1:36:25.1 63 1 16
52 Mara Eugenia Aguilera Rosas F Halcones 10k Máster 1:36:20.7 1:36:28.9 64 3 17
2 Jorge Alberto Perez Camarillo M Locos X Correr 10k Sub master 1:37:33.9 1:37:51.9 65 14 48
1 Jessica Patricia Garcia Briones F Locos X Correr 10k Máster 1:37:36.3 1:37:52.2 66 4 18
54 Juana Maria Morillón Castañeda F Halcones 10k Máster 1:38:06.1 1:38:14.2 67 5 19
53 Claudia Ivonne Reyes Segovia F 10k Máster 1:40:14.4 1:40:25.3 68 6 20
62 Omar Alejandro Valenzuela Sifuentes M 10k Juvenil 1:49:40.0 1:49:45.1 69 5 49
73 Conejo Nuñez M Toxicos 10k Sub master 2:09:27.6 2:09:42.8 70 15 50
26 Javier Flores Azpilcueta M Locos X Correr 10k Libre 2:09:34.4 2:09:43.8 71 13 51
25 Raymundo Murra Garza M Cannibal 10k Libre DNF 72 14 52
38 Alfredo Gonzalez M 10k Sub master DNF 72 16 52
68 Roberto Echávarri M Summitsmx 10k Sub master DNF 72 16 52
27 Rocio Esquivel Delgado F Ninguno 10k Máster DNF 72 7 21
33 Yolanda Lopez Rodríguez F 10k Veteranos DNF 72 3 21