Serial MTB Comarca - Sr de las Noas


Tiempo Posicion
Numero Nombre Apellido Rama Equipo Evento Categoria Chip Oficial Oficial Cat Rama
174 Emery Hernandez M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:27:12.6 1:27:15.0 1 1 1
142 Eliseo Soto Rincon M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:27:17.4 1:27:21.4 2 2 2
186 Agustin Rivero M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:28:50.9 1:28:53.7 3 1 3
154 Edgar Barragan Rodriguez M Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:29:12.3 1:29:16.1 4 1 4
149 Benito Arreola Del Rayo M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:31:25.3 1:31:31.8 5 3 5
107 Juan Ediel Garcia Villarreal M Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:32:20.2 1:32:25.6 6 2 6
79 Sergio Sebastian Montejano M Esínados Mtb Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:32:31.7 1:32:36.8 7 1 7
148 Jorge Eduardo Cruz Recio M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:32:51.9 8 1 8
81 Jose Cortez Espinoza M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:32:53.3 1:33:00.9 9 2 9
180 Mauro Alejandro Gonzalez Lopez M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:33:06.0 1:33:14.2 10 4 10
184 Daniel Tonatiuh M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:33:17.0 11 3 11
160 Joaquin Vazquez Salazar M Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:33:27.9 1:33:31.0 12 2 12
78 Roberto Velazquez M La Verdura Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:34:47.0 1:34:53.0 13 3 13
155 Diego Misael Macias Rodriguez M Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:34:51.4 1:35:06.6 14 3 14
150 Moises Camacho Del Rio M Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:34:53.5 1:35:08.2 15 4 15
187 Isaac Rosales Prieto M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:35:05.8 1:35:15.7 16 5 16
178 Edgar Cuatle M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:35:10.6 1:35:31.5 17 6 17
188 Victor Ruiz M Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:35:32.0 1:35:38.3 18 5 18
161 Jose Collazo Torres M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:35:34.4 1:35:39.6 19 7 19
172 Eduardo Echavarri De La Rosa M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:35:42.8 1:35:54.1 20 8 20
63 Jesus Eduardo Garcia Negrete M Vikingo Bikes Principiantes A 18 a 29 1-29 M 1:35:28.7 1:36:02.4 21 1 21
32 Jorge Daniel Herver Reyes M Veterinaria Campestre Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:36:29.4 1:36:54.0 22 9 22
21 Angel Hernandez M Mezkite Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:36:12.2 1:36:59.8 23 2 23
182 Juan Carlos Alvarado Aguilera M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:36:28.6 1:37:02.8 24 10 24
134 Thanya Renee Aguilar Rodriguez F Avanzados Femenil Libre 1-99 F 1:36:53.6 1:37:10.9 25 1 1
144 Ramiro Gonzalez Carrillo M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:37:13.7 1:37:17.3 26 11 25
165 Alejandro Santacruz M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:37:25.9 27 3 26
162 Alberto Guajardo Casas M Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:37:30.0 1:37:34.3 28 6 27
42 Juan Manuel Aguilar Puestes M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:38:30.3 1:38:43.4 29 12 28
173 Alejandro Vargas M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:39:14.8 1:39:29.6 30 4 29
185 Tony Martinez F Avanzados Femenil Libre 1-99 F 1:40:08.0 31 2 2
76 Juan Carlos Sanchez Coria M Veterinaria Campestre Master Varonil 50+ 1-70 M 1:40:15.6 1:40:21.0 32 1 30
93 Carlos Muñoz Rodriguez M Villanos Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:40:14.7 1:40:21.3 33 4 31
25 Canaka M Kikapu Bikers Principiantes A 18 a 29 1-29 M 1:40:54.7 1:40:57.8 34 2 32
31 Jose Manuel Lomas M Veterinaria Campestre Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:40:51.3 1:40:59.3 35 7 33
110 Veronica Salazar Lozano F Avanzados Femenil Libre 1-99 F 1:40:57.8 1:41:02.3 36 3 3
166 Francisco Tinoco M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:41:00.7 1:41:08.5 37 5 34
199 Abelardo Fernandez Cavazos M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:41:13.0 1:41:30.1 38 6 35
3 Rodrigo Gonzalez C. M Bike Zone Lurt Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:41:59.2 39 7 36
127 Oswaldo Valenzuela Rodriguez M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:41:50.6 1:42:01.1 40 8 37
168 Ivan Josafat Palomino Flores M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:41:50.3 1:42:07.5 41 13 38
170 Martin Gonzales Dominguez M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:42:15.9 1:42:25.7 42 2 39
143 Angel Torres M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:42:05.3 1:42:25.7 43 14 40
163 Diego Rodriguez Juarez M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:42:21.6 1:42:26.3 44 4 41
40 Gregorio Duañez Hernandez M Rukos Bike Team Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:42:25.2 1:42:47.0 45 9 42
189 Oscar Valdez M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:42:45.4 1:42:52.8 46 1 43
38 Omar Alejandro Tafuya M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:42:54.8 1:43:01.7 47 10 44
26 Jose Angel Garcia Jara M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:42:58.4 1:43:04.9 48 3 45
159 Efren luna Salazar M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:43:40.6 1:43:46.0 49 5 46
37 Arturo Silerio M Villanos Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 1:43:35.7 1:43:52.0 50 1 47
104 Alejandro Martinez Cardenas M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:43:55.9 1:44:04.5 51 11 48
1 Ricardo Lara M Lvrt Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:43:58.2 1:44:05.7 52 12 49
77 Ivan Eliodoro Martinez M Alicantes Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:43:39.1 1:44:10.5 53 13 50
70 Jose Abel Casale Guerra M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:44:05.2 1:44:15.0 54 4 51
16 Mario Perales M Ruta Del Aguila Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:43:40.8 1:44:20.4 55 14 52
15 Gabriel Gerardo Alba Gonzales M Ruta Del Aguila Master Varonil 50+ 1-70 M 1:43:48.5 1:44:28.4 56 5 53
123 Luis Manuel Valenzuela Rodriguez M Principiantes C 40+ 1-99 M 1:44:31.8 1:44:49.3 57 1 54
2 Hector Banuelos Martinez M La Verdura Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:44:28.6 1:45:00.9 58 15 55
22 Alberto Perez Tellez M Mezkite Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:44:31.7 1:45:17.8 59 2 56
175 Angel rolando Armendariz M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:45:15.2 1:45:27.6 60 15 57
117 Nilton Barraza M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:45:05.1 1:45:33.1 61 3 58
61 Felipe De Jesus Leyva Cervantes M Vikingos Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:45:00.2 1:45:37.9 62 4 59
139 Jose de Jesus Garcia M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:46:03.3 63 6 60
193 Jose Guadalupe Escobedo M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:45:55.9 1:46:30.8 64 5 61
98 Francisco Olivares Castillo M Madero Ruedas Del Desierto Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:46:41.2 1:46:54.4 65 5 62
95 Fernando Aaron Pasillas Soria M We Cycle Principiantes B 30 a 39 1-39 M 1:46:48.3 1:47:02.0 66 1 63
198 Christian gerardo Esquivel Contreras M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:46:27.0 1:47:18.6 67 6 64
200 Abizael Garcia M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 1:47:42.6 68 3 65
88 Sergio Arturo Luna Coronado M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:48:09.7 1:48:32.5 69 6 66
29 Miguel Angel Herrera Benitez M Veterinaria Campestre Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:48:16.4 1:48:37.5 70 7 67
30 Enrique Israel Campos Chavez M Veterinaria Campestre Avanzados Varonil 36+ 1-70 M 1:49:06.8 1:49:20.8 71 8 68
156 Jose Angel Armendariz Vanderels M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 1:49:06.8 1:49:25.2 72 2 69
196 Ramon Teran Nuñez M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:49:39.5 1:50:18.0 73 16 70
106 Ricardo Casas Jaime M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:49:56.6 1:50:24.2 74 7 71
135 Carlos Samuel Gonzales Arreola M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:50:45.1 1:50:55.4 75 8 72
51 Gabriel Alcazar De La Peña M Kikapu Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:50:21.3 1:50:56.2 76 17 73
116 Derian Barraza M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:50:45.0 1:51:14.4 77 8 74
194 Olavo Perez M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:51:29.7 78 7 75
141 Ricardo Mendoza Cerda M Principiantes C 40+ 1-99 M 1:51:04.5 1:51:42.6 79 2 76
68 Luis Gerardo Betancourt Caballos M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:51:37.6 1:52:24.6 80 8 77
92 Carlos Muñoz Uribe M Villanos Master Varonil 50+ 1-70 M 1:52:42.8 1:52:50.7 81 9 78
80 Oscar Ramirez M Mezkite Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:53:04.6 1:53:22.3 82 18 79
9 Ricardo Calvete Llavona M Papicletas Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 1:53:02.9 1:53:32.4 83 9 80
112 Carlos Sanchez Contreras M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:53:34.0 1:53:43.4 84 19 81
20 Karla Rios F Mezkite Avanzados Femenil Libre 1-99 F 1:52:58.5 1:53:47.4 85 4 4
140 Guillermo Ruiz Galindo M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:54:19.5 1:54:34.4 86 10 82
45 Don Gabo Davila M Kikapu Master Varonil 50+ 1-70 M 1:54:31.7 1:55:10.1 87 11 83
12 Alejandro Vazquez M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:55:28.1 1:55:53.4 88 20 84
108 Cesar Ricardo Martinez Ayala M Principiantes C 40+ 1-99 M 1:56:07.0 1:56:29.4 89 3 85
14 Ulises Ibarra Flores M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:56:27.4 1:56:53.8 90 9 86
102 Liliana Iturriaga Jardon F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 1:56:35.3 1:57:01.4 91 1 5
129 Vladimir Castañeda M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:56:32.0 1:57:08.7 92 10 87
179 Alejandra Perez De La Fuente F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 1:57:15.7 1:57:41.5 93 1 6
164 Roberto Guerrero Guerrero M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 1:57:25.7 1:58:05.2 94 4 88
145 Rafael Hernandez M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M 1:58:13.4 1:58:24.5 95 16 89
96 Ricardo Quezada Gonzalez M Master Varonil 50+ 1-70 M 1:58:00.6 1:58:24.7 96 12 90
39 Juan Carlos Granillo Fernandez M Comarca Montain Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 1:57:46.7 1:58:29.0 97 11 91
176 Angel Armendariz Reyes M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 1:58:11.9 1:58:32.0 98 3 92
118 Milton Barraza M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 1:58:02.0 1:58:32.1 99 4 93
75 Lucila Navarrete F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 1:58:30.8 1:58:39.9 100 2 7
57 Hazael Carlo Lujan M Kikapu Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 1:58:44.3 1:59:04.8 101 6 94
10 Ramiro Alejandro Guajardo Casas M Alicantes Master Varonil 40 a 49 1-49 M 1:59:28.1 1:59:52.8 102 21 95
87 Daniel Chapoy Martinez M Principiantes C 40+ 1-99 M 1:59:35.3 2:00:27.9 103 4 96
119 Raul Monreal Rioja M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 1:59:59.6 2:00:55.0 104 2 97
69 Gabriela Rivera Valdez F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:00:24.0 2:01:08.4 105 3 8
27 Luis Frayre M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:00:41.0 2:01:13.6 106 13 98
73 Jesus Gonzalez M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:01:46.1 2:01:57.3 107 3 99
58 Hazael Carlo Rojas M Kikapu Master Varonil 50+ 1-70 M 2:01:43.0 2:02:07.7 108 14 100
72 Carlos Gerardo Silva Arroyo M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 2:01:49.2 2:02:16.7 109 12 101
109 Carlos Arturo Diaz Ramirez M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:02:14.8 2:02:46.9 110 22 102
101 Enrique Gerardo Ramos Medellin M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:02:30.2 2:02:54.5 111 23 103
190 Griselda Vaquera Barron F Avanzados Femenil Libre 1-99 F 2:02:25.1 2:03:00.6 112 5 9
6 Rossana Reyes Menchaca F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 2:03:11.1 113 2 10
71 Luis Felipe Mitre Nuñez M Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 2:02:53.9 2:03:22.1 114 10 104
28 Cesar Flores Muñiz M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:02:41.8 2:03:32.0 115 4 105
97 Pavel Delgado Mireles M Madero Ruedas Del Desierto Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 2:03:46.2 2:04:05.1 116 5 106
195 Cain Ramos Nuñez M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 2:04:57.9 2:05:37.5 117 13 107
158 Demis Dominguez Garcia M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:05:55.1 2:06:48.8 118 5 108
128 Estela Nuñez garcia F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 2:06:53.5 2:07:04.8 119 3 11
86 Alejandro Morales Flores M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:06:35.4 2:07:26.6 120 5 109
19 Victor Gonzalez M Mezkite Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M 2:06:57.1 2:07:46.7 121 11 110
5 Maria De Jesus Casillas Cortez F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 2:07:38.1 2:07:58.4 122 4 12
24 Gerardo Pinedo Campa M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:07:41.0 2:07:59.2 123 15 111
124 Beto Talamantes M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:07:45.1 2:07:59.4 124 6 112
126 Ana Talamantes F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:08:00.4 2:08:13.5 125 4 13
100 Alejandro Sanchez Espitia M Madero Ruedas Del Desierto Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 2:08:00.4 2:08:14.5 126 7 113
177 Enrique Ibañez Rodriguez M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:07:45.6 2:08:38.4 127 7 114
167 Jesus Fernandez Bocanegra M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:08:31.4 2:08:42.6 128 6 115
49 Roberto Carlos Luna N. M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:11:08.0 129 5 116
18 Alan Anguiano Frayre M Mezkite Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:11:21.2 130 6 117
52 Manuel Enrique Rodriguez Meneses M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:11:14.1 2:11:55.0 131 7 118
99 Arturo Sanchez Cuevas M Madero Ruedas Del Desierto Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:12:53.5 2:13:10.5 132 24 119
138 Ruben Vazquez M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:12:35.8 2:13:19.9 133 25 120
122 Francisco Uribe M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:13:24.8 2:13:40.9 134 16 121
4 Emilio De Jesus Orozco Casillas M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:14:03.9 2:14:27.9 135 7 122
169 Julio Eduardo Perez Hernandez M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:14:25.1 2:14:34.1 136 17 123
192 Jaime Vargas M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M 2:14:31.0 2:14:53.5 137 6 124
46 Ismael Gamboa Dueñez M Halcones Wtb Master Varonil 50+ 1-70 M 2:14:20.2 2:14:58.1 138 18 125
64 Jose Luis Diaz Arenax M Riders Master Varonil 50+ 1-70 M 2:15:12.9 139 19 126
152 Luis Alberto Rios De La Mora M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:15:30.2 2:16:16.0 140 20 127
44 Jesus Alberto Moreno Enriquez M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:16:47.5 2:17:17.2 141 8 128
7 Kenneth Arturo Ontiveros M Eco-ciclismo Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 2:18:15.9 2:18:30.4 142 8 129
89 Jose Luis Rodriguez Cepeda M Saltamontes Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:19:43.0 2:20:03.2 143 26 130
94 Alvaro Madrid M Cachirules Principiantes C 40+ 1-99 M 2:19:39.8 2:20:14.9 144 8 131
105 Arturo Gaytan Portillo M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:19:53.5 2:20:26.4 145 9 132
43 Eduardo Aguilar Ortega M Venados Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:20:15.0 2:20:45.7 146 27 133
60 Carlos Gerardo Mendoza Flores M Vikingos Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:21:10.0 147 28 134
125 Jorge Talamantes M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:22:05.4 2:22:22.9 148 9 135
11 Hector Frias Ramos M Alex Team Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:24:15.6 2:24:43.4 149 29 136
54 Diego Mendoza Maldonado M Kikapu Master Varonil 50+ 1-70 M 2:27:06.7 150 21 137
197 Lilia Suarez Mendez F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 2:27:14.0 2:27:40.2 151 5 14
157 Karla Azucena Mejia Ramirez F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:27:21.4 2:28:11.5 152 5 15
191 Olga Leticia Vargas Reyes F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:30:22.3 2:30:46.2 153 6 16
66 Israel Garcia Perez M Vikingos Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 2:30:51.4 154 14 138
41 Matilde Alejandra Leon Barrera F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:31:22.2 2:31:53.5 155 7 17
136 Maryely Tello F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:31:28.6 2:31:57.8 156 8 18
111 Vicente Nicasio Monrreal Franco M Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M 2:31:31.9 2:32:19.3 157 9 139
120 Oscar Camacho Vazquez M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M 2:32:27.3 158 15 140
91 Alberto Morales Michel M Cachirules Principiantes C 40+ 1-99 M 2:33:30.8 2:34:06.9 159 10 141
65 Silvia Carolina Esquivel F Intermedios Femenil Libre 1-99 F 2:33:40.6 2:34:14.7 160 6 19
151 Alejandro Rosas Torres M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:35:31.5 2:36:19.6 161 11 142
137 Antonio Molina M Master Varonil 40 a 49 1-49 M 2:36:38.6 2:37:20.1 162 30 143
35 Carlos Bernal Tapia M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 2:37:05.0 2:37:42.9 163 10 144
133 Daniel Santillan M Principiantes C 40+ 1-99 M 2:38:24.4 2:39:00.5 164 12 145
74 Jaime Emmnuel Navanete M Master Varonil 50+ 1-70 M 2:43:46.6 2:44:26.7 165 22 146
50 Roberto Franco Chavez Luna M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:46:43.3 166 8 147
13 Oyuki Perez Palacios F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:47:58.8 2:48:27.1 167 9 20
115 Maria Liliana Centeno Morales F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:50:21.3 2:50:52.8 168 10 21
84 Enrique Alberto Mina Narvaez M Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:51:39.7 2:52:34.9 169 9 148
56 Fernando Ruvalcaba Perez M Logia Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:51:54.1 2:52:37.4 170 10 149
34 Alfredo Rene Hernandez Villegas M Cobras Principiantes B 30 a 39 1-39 M 2:52:01.8 2:52:59.1 171 11 150
83 Karina Muñoz Silveyra F Chivas Locas Principiantes Femenil Libre 1-70 F 2:54:06.5 2:54:55.7 172 11 22
33 Carlos Alberto Muñoz M Cobras Principiantes C 40+ 1-99 M 2:55:25.6 2:56:23.3 173 13 151
201 Brayan Llanes Hernandez M Principiantes A 18 a 29 1-29 M 3:03:05.0 3:03:24.2 174 11 152
113 Veronica Avalos F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 3:10:17.9 3:11:05.7 175 12 23
114 Beatriz Rodriguez F Principiantes Femenil Libre 1-70 F 3:14:44.8 3:15:35.7 176 13 24
59 Edgar Francisco Juarez Perez M Vikingos Principiantes B 30 a 39 1-39 M DNF 0 0
85 Javier Oswaldo Candelas Salas M Principiantes B 30 a 39 1-39 M DNF 0 0
132 Victor Villalobos M Principiantes B 30 a 39 1-39 M DNF 0 0
130 Alejandro Marin M Principiantes A 18 a 29 1-29 M DNF 0 0
131 Antonio Hernandez M Principiantes A 18 a 29 1-29 M DNF 0 0
121 Guiuseppe Prone Luna M Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M DNF 0 0
183 Ossiel Carlo De Alba M Juvenil Mayor 15 a 17 1-17 M DNF 0 0
55 Gabriel Davila Leal M Master Varonil 50+ 1-70 M DNF 0 0
62 Arturo Cordero M Eco-ciclismo Master Varonil 50+ 1-70 M DNF 0 0
17 Jose Eugenio Devora M Ruta Del Aguila Master Varonil 50+ 1-70 M DNF 0 0
8 Gabriel Salvador Aguilera P. M Enbiciando Master Varonil 50+ 1-70 M DNF 0 0
103 Ramiro Alejandro Guajardo Casas M Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
67 Jaime Emmnuel Ugarte Chavez M Venados Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
23 Beto Guajardo M Alicantes Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
36 Carlos Danken M Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
147 Juan Ignacio Cruz Galvan M Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
171 Ademir Alvarez Catarino M Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
153 Juan Manuel Ledezma Tello M Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
181 Dario Mora villegas M Ducks Darkside Master Varonil 40 a 49 1-49 M DNF 0 0
53 Micky Cardenas Ramos F Kikapu Intermedios Femenil Libre 1-99 F DNF 0 0
82 Ricardo Gutierrez M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M DNF 0 0
47 Edgar Alexander Juarez Ruiz M Juvenil Menor 12 a 14 1-14 M DNF 0 0
90 Carlos Samuel Gonzalez Arredo M Intermedios Varonil 30 a 39 1-39 M DNF 0 0
48 Enrique Salinas Viezca M Bufalos Mtb Intermedios Varonil 18 a 29 1-29 M DNF 0 0
146 Juan Alberto Cruz Recio M Avanzados Varonil 18 a 35 1-35 M DNF 0 0